˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уважаемые админы! Пора бы уже разработать здесь функцию "Подарить подарок"😊 Так хочется украсить некоторые профиля картинками цветов и прочими приятностями!!! Как думаете, обсуждайцы, нужна нам эта функция?))) 😉

Ответы · страница 3
Сергей Греков

Необходима.

Ви
Виталий

🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая прелесть!))) 😊 Большое спасибо за позитив!)))

Ви
Виталий

Жевём же один , даже не буду говорить избитую фразу РАЗ.Если вы своим добром открыты для тех, у кого его мало.Вы уже ЧЕЛОВЕК.

Nikola Mahkov

-вам-да!--

Leva Ruxkian

👍💐☕😃

Мохарям Ханипов

🌹☺️😘

Сергей Мельников

Ещё как

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю за солидарность!)))

Евгений Загаринский

Нужна

Muhiadn Tulemisov

нужна

Анна

Нет

Anatolij Dridzo

Да.

Татьяна

да

Виктор Малых

👍

Z Сергей Балхошин V

да

Ал
Александр

👍