Ел
Елена

Мне паспортная метка о возрасте не мешает. А вам?)

Ответы
Io
Ioan

6. Если у вас в голове застряла песня, которую вы бы с радостью забыли, вспомните окончание песни. Согласно эффекту Зейгарник, наш мозг лучше запоминает незавершенные вещи. Поэтому, если вы подумаете о конце песни, она исчезнет сама.
7. Хотите, чтобы ваши дети ели брокколи? Вместо того чтобы спрашивать, хотят ли они их, спросите, сколько штук им положить: 5 или 2. Таким образом, вы уже выбрали брокколи за них, но дети чувствуют, что они приняли решение сами. Вы можете использовать этот трюк по аналогии в других ситуациях.
8. Если вам кажется, что за вами следят, просто зевните и окиньте взглядом людей вокруг. Поскольку зевота заразительна, вы гарантированно узнаете, кто за вами наблюдает.
9. Знакомый поможет вам донести любую вещь, например коробку, если, передавая ее, вы

будете продолжать разговор. Большинство людей не заметят подвоха и возьмут коробку. Однако следует быть осторожным с внимательными людьми — они могут смутиться.

Любовь Бородина

Да пусть завидуют!...многим молодым до меня еще дожить надо, улыбаясь. Я хочу-работаю, захочу-брошу. А они? Все по принуждению

Владимир Писарев

Я не скрываю,что мне 60,но мальчикам до меня очень далеко во многом,я в хорошем смысле этого слова

Андрей Шевченко

Не беспокойтесь, так слишком! Мне уж и подавно, Ваша паспортная метка совершенно не мешает!

Николай Рябцев

А я в паспорт и не гляжу! Пусть туда паспортист смотрит, или полицейский.

Тамара Федяева

А я о ней и не думаю! Мне столько лет, на сколько я себя чувствую.

Александр

А я вообще не знаю,где он валяется и чего там написано))😂 🌹

Александр

👍 🌹спасибо

Ел
Елена

))

Ма
Максим

Не задумывался....как то.... Вроде бы нет...годы же не спишешь...

Сергей Сабуров

ТОЖЕ. НАДО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ И ЖИТЬ НА СКОЛЬКО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ

Андрей Ищенко

Я забывают сколько мне лет .а паспорт открывал лет 5 назад

Юрий Кулишов

Главное,не зацикливайтесь,а мешать,ластиком сотрите:-)

Ел
Елена

ни в коем разе не зацикливаюсь, вечные 18

Юрий Кулишов

18+а то не совершеннолетним спать пора))

Ел
Елена

ок

Людмила Клинкова

а у меня их так много ,что имея их ,имею жизнь !😀

Наталья Аниткина

такая метка часто мешает устроиться на работу

Николай

И мне не мешает, это лишь цифра, не более того!

Николай

А ты оторва или стесняшка?)

Ел
Елена

а что?

Николай

Интересно)

Ел
Елена

любопытство сгубило кошку, в данном случае, кота

Владимир Ракивненко

Мне не мешает паспортная метка Ваша... Честно!

Владимир Ракивненко

Я что-то не так сказал?

Ел
Елена

так)

Галина Нимаренко

если не смотреть в паспорт-вообще не мешает

Moiha Guberman

Давно уже забыл счёт,а анкета здесь при чём?

Вл
Владимир

😘😘😘🙃🙂😉

Гуляев Станислав

Метка не мешает. Иногда мешает сам возраст.

Alexander Titov

А что это дает,моложе все равно не станем!

Ел
Елена

ок