Иван Жуляев

Мультивселенная это математическая теория, на самом деле её не существует?

Ответы
Михаил Гехт

Это два независимых предложения. Да, это математическая модель, как атом Бора, гелиоцентрическая модель Солнечной системы, модель ядра атома. А есть ли оно в реале - дело тёмное, на сегодня неизвестное никому, и даже нет схемы эксперимента для проверки этого

Иван Жуляев

Я в интернете не нашел что есть Мультивселенная Михаил.

Михаил Гехт

Если коротко, то наличие разных миров типа нашей Вселенной, живущих независимо и практически не сообщающихся (как вариант -перетекание материи через чёрные дыры и иные объекты). Как модель - достаточно удобно. Например, позволяет просто объяснить, куда девается энергия и масса, поглощаемые чёрной дырой. А вот есть ли такие иные миры, возможен ли в принципе обмен информацией с ними, пока никто не знает. Просто модель, которая В ПРИНЦИПЕ не противоречит нашим понятиям о вселенной

Максим Jw

Вселенная есть творение Творца. Она постоянно растет и движется по законам Бога Иеговы.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это она сама вам сказала?!

Ирина Гавриловна

А мультифрукт?)

Геннадий Витальевич Чичеров

Оно тебе надо ?

Иван Жуляев

Геннадий я доказал что её нету.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Как-то так...

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ал
Александр

👍

Иван Жуляев

Александр, но что то есть в др Вселенных тут все погибли,или не обнаружены,Черные дыры которые выбрасывают энергию в нашу для создания звезды.

Ал
Александр

ужас