Марс

навальный кремлевский проект того что в россии есть оппозиция власти в глазах запада?

Ответы
Валерий Ан

Очередная версия. Но главное из видеоролика А.Навального - Лопнула идея российской благотворительности.

Анна Сова

да нет он же правнук и прадед наверно шиза ,курсистки-бомбистки, у него синдром революционэра

Юрий Савин

Проект то Госдеповский,но показать что Россия демократическая странна это тоже нужно

Марс

будь он госдеповский то сидел бы уже на нарах

Юрий Савин

он показатель демократии его сажать нельзя пускай пока гуляет

Марс

этот показатель обычное шоу для идиотов

Даркус Блэдингтон

я могу сказать только одно БЛЭТ НЭВЕЛЬНЫЙ

Николай Катуркин

Чушь собачья

Николай Катуркин

Чего тут пояснять! Если его не устранят физически, то полагаю, что он, перед выборами такой компромат на путлера накопает, который димону и не снился!

Марс

немцова легко убили а этого могли но не трогают значит завербован делать то что делает