Mars

навальный кремлевский проект того что в россии есть оппозиция власти в глазах запада?

Ответы
Валерий Ан

Очередная версия. Но главное из видеоролика А.Навального - Лопнула идея российской благотворительности.

Анна Сова

да нет он же правнук и прадед наверно шиза ,курсистки-бомбистки, у него синдром революционэра

Юрий Савин

Проект то Госдеповский,но показать что Россия демократическая странна это тоже нужно

Mars

будь он госдеповский то сидел бы уже на нарах

Юрий Савин

он показатель демократии его сажать нельзя пускай пока гуляет

Mars

этот показатель обычное шоу для идиотов

Юрий Савин

поживём увидим

Даркус Блэдингтон

я могу сказать только одно БЛЭТ НЭВЕЛЬНЫЙ

Василий Бобровник

сами понимаете что сказали?

Николай Катуркин

Чушь собачья

Mars

поясните

Николай Катуркин

Чего тут пояснять! Если его не устранят физически, то полагаю, что он, перед выборами такой компромат на путлера накопает, который димону и не снился!

Mars

немцова легко убили а этого могли но не трогают значит завербован делать то что делает

Lupus Est

Типа того.