почему столько засранцев в России везде где могут гадят и в прямом смысле

–5
Ответы
Tp
Tpикcтep

Наблюдал как украинцев заселили в общагу на месяц , до распределения по областям . Засрали всё ! Столько мусора я не видел никогда ! ...а если посмотреть а Сан Франциско , где говно в прямом смысле лежит на улицах ...а индийский Ганг ? ...а священный Иордан ? ...как то однобоко вы освещаете проблему !

СССР тут при чём ?? . .

Tp
Tpикcтep

При том что мусора там не было !

где как.но где сам обитал то однозначно меньше гадили

Tp
Tpикcтep

Значит всё дело в современном менталитете и этическом воспитании !

воспитание родительское а ща откуда оно .редко но хорошо что есть

Алина N

вот!!! это всегда удивляет - ну почему кидают бумажки, окурки на землю, есть же урны. Гадят в общественных туалетах. Рисуют всякую ерунду на стенах, в общественном транспорте. Почему за границей чистота в туалетах, на улицах в целом. Есть конечно исключения, но в основном чисто.

Алина N

и вроде же все воспитанные. Но личная культура каждого почему-то удивляет

откуда она культура ?

Алина N

действительно🤷‍♀️

особенно в нынешнее время. где преподают ? 🙂

Алина N

☝️

Yuri Kozhevatov

Тема больная,туалетов -то нигде нет,ни в метро,ни на улицах,ни в магазинах(где-то,очень редко,есть,это исключения),позорище!В норм.странах везде,в Японии и без подмывки не найдешь!Нихонджин десу ка?

Ки
Кисуля

Потому что в какой-то период жизни.... наш президиум подумал.... этим.... можно вдвое меньше зарплаты платить... за то что они наши помойки убирают.... Какое-то время так и было....

Ки
Кисуля

И пока они убирвли за гроши наши помойки.... их детки успели вышку получить.... занять руководящие должности....

Ки
Кисуля

А мы.... дураки коренные...

причем эти то тут. что бы наложить дерьмо своё в лифте это что эти виноваты

Вера Сергеевна-V

Они жили слишком на широкую ногу ...так и дальше хотелось жить Угрозу почувствовали-гадить начали Нормальных людей - большинство !)

откуда она широкая.дворы собственные в мусорку превращают

Котэда

Это от великой культуры бытия в азиатских республиках, где не было туалетов и все отходы выбрасывали, выливали в окно. Пример- бриллиантовая рука.

Wera Ferat

Многое зависит от полученного воспитания, если родители не привили к аккуратности, то это уже проблема для взрослого человека.

ну да.яблоко от яблони...

Алексей Юрьев

А это наш ссавецкий человек! Он вообще любой предмет или явление, которое видит, воспринимает, как сортир.

рожденные в постсоветский период ...

Гарри Трубников

Потому что обладают неразвитым интеллектом коровы, она лепёхи кидает во время движения по дороге.

Елена Жданова

А может.нужно как в Сингапуре? Там за все это очень суровое наказание.Иногда нужен кнут.....

🙂

Не Πушинка

Дуло залепи, а то поддувает. Если тебе Россия плоха, отвернись от неё и иди куда подальше!

Татьяна Морозова

в России всего хватает.. .и как говорила мама *и на навозной куче бриллиант найдётся* ...))

и то верно

Ме
Меланхолия

Невоспитанные потому что. Вероятно и дома у них так. Камеры везде надо и штрафовать.

хорошо бы если так было бы

спасибо за мнение и ответ 🤝🌷

Ме
Меланхолия

🤝🍧

🙂 🍓 к мороженому

Ss
S sarman

А Вы в Абхазии были? Там кругом разруха, а абхазы сидят в кафешках и ждут чего-то.

не а

Ss
S sarman

Так поехайте и посмотрите. Потом можно будет и с русскими сравнить.

Татьяна Перова

Вы патриот и очень любите свою родину -уважение Вам, а гадят не только в России.

порядок и человеческое отношение . где гадят там иные народы проживают.спасибо за ответ и мнение вам Татьяна

Татьяна Перова

Просто, я очень ревностно к этому отношусь.

🤝👍🌷

Татьяна Перова

🎆🌹

🙂

Ин
Инга

Ты со своим вопросом,самый главный засранец! Всем засранцам-засранец!😁

откуда, НИК ,тебе знать

Ин
Инга

А я про засранцев ничего не знаю,это ты в их окружении живешь)

тогда что тут ?

Ин
Инга

ТутА интернет-помойка)

нравятся помои

Ин
Инга

Мне лично иногда интересно наблюдать за людьми,которые живут на помойке)

Александр Демидов

как и в любой стране. но, я знаю страну , где засранцы вышли во владу

экскурсию могу устроить по г.Саратову к примеру

Александр Демидов

давай по манахетону устрою тебе. и америконский образ жизни померкнет

живу в россии и интересна только россия .

Александр Демидов

понял

в каждой своё гэ есть. кто спорит.

Владимир

Гадят на головы англичан? Прямо дерьмом по всей английской морде!?

а эти тут причём или так что бы ляпнуть

Владимир

Англичане везде причём!

вопрос о другом вообще то .

Вл
Владимир

Как говорил герой Булгакова, «разруха в головах, а не унитазах!»

👍🤝

Вл
Владимир

🤝😊

Лю
Людмила

Есть люди. которые видят только плохое, странные какие то люди

предлагаете мусор хлам не замечать начиная от входной двери и до свалок ? типа ерунда всё замечательно 🙂

Лю
Людмила

Замечайте, но помалкивайте, не гундите, что то развелось вас, поговорить любите. Займитесь делом

может за вами дерьмо убирать

Лю
Людмила

В Ваших услугах не нуждаюсь. За собой убирайте , много гадите

вам то откуда знать или пиз..ть не мешки таскать

Лю
Людмила

Вы уже у меня здесь оставили целые кучи, от Вас плохо пахнет. Фу.

Вадим Иванов

Почему только в России? В Европе и США их более чем достаточно.

в россии живу поэтому и о россии