Бываю Хорошей

Однако мужчина должен быть старше. Даже если он моложе. И заботится о женщине так, как будто она еще его дитя.

Ответы
Алексей Шустин

Это так.В Индийском эпосе говориться, что женщина должна быть всегда при мужчине, в детстве при отце, в зрелом возрасте при муже, а в старости при сыне.

Та
Татьяна

Верно. Для любящего мужчины его любимая всегда "маленькая девочка", которую он любит и бережёт, пусть даже этой девочке скоро 60.

Александр Вяткин

Помочь коня на скаку остановить,облить водой,когда она в горящую избу захочет войти,а потом задарить сюрпризами...

Ирина Метелькова

Я не согласна, в паре должны быть партнёры, никому не хочется брать на себя ответственность за другого))

Владимир Стасиенко

У меня так все и было кроми обид больше ни чего! Я сама знаю я сама куплю мне надо я наиду! Только обиды

Денис Тлявлин

с возрастом мужчин меньше становится за 50 вообще мало. так что выбирайте скорее

Бываю Хорошей

ню,ню

Денис Тлявлин

ну вот сами оказываетесь. потом кто-то виноват у вас

Бываю Хорошей

а как по другому,

Денис Тлявлин

не винить никого сами себя вините

Михаил Мних

спорно 😄 а почему мужчин так привлекает женская грудь ?

Ахмед Ужахов

Старше лучше чем младше, а может и нет.вообщем ништяк.

Алексей

Вы зря эту мысль выложили во всеобщее обозрение.

Бываю Хорошей

почему

Алексей

Потому-что она правильная.

Бываю Хорошей

тогда почему зря то

Вл
Владимир.

А ДЕНЬГИ НА БУЛАВКИ ПО КАКОМУ ВОЗРАСТУ ВЫДЕЛЯТЬ?

Се
Сергей

По этому девушка должна выглядеть как куколка!

Екатерина

почему это не введут в брачный контракт?)))

Бываю Хорошей

наверное потому что об этом нужно помнить и знать без него

Екатерина

думаю потому что это зависит от того, что делает женщина для ткого царского отношения....

Бываю Хорошей

ну здесь не только от женщины зависит

Леонид Шестаков

короля, как и королеву, делает свита....

Дмитрий Бальде

вот уж нет. кому папик, кому сынок)))

Терко Павлик

И по попке шлёпать если что☝️

Акулина

👍 👍 👍 👍 😊

Валентина Болобан

если женщина - не крыска,,,,

Александр Елтышев

Иногда ремешком стегать?

Nikola Mahkov

однако---по разному...........

Владимир Порошин

НУ И НА ХР....ОНА ТАКАЯ?****