Ke
Kenes

Зачем нужно вообще поздравлять замужних и занятых девушек и женщин с 8 марта?Занятых девушек и женщин поздравят ихние мужчины.Замужних девушек и женщин поздравят ихние мужья.Тем более занятым девушкам и женщинам подарки будут дарить ихние мужчины а замужним женщинам и девушкам подарки будут дарить ихние мужья. Я думаю замужних и занятых коллег женского пола по работе не стоит поздравлять с 8 марта и не стоит им дарить подарки.У меня нет и не было девушки и я не разу не был женатым.Я могу поздравить только свою мать с 8 марта.

−3
Ответы · страница 2
Ольга

Поэтому у вас нет и не было девушки

Ke
Kenes

о нееет

Ali Na W

Мама прочитает тут и обрадуется

Нурия Шагабиева

Маму надо всегда поздравлять.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И зачем нам эта информация?

Марина

Та неее))) Обслюнявилидруг друга)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодцы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аглицкий?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вах

Господин Дроссельмейер

Она не замужем и не занята?

Та
Так-Тикс

Ир
Ирина*Z

А сестер тоже нет у вас?

Ke
Kenes

Родных сестёр нет

Ир
Ирина*Z

как вижу есть неродные.. а что то дарить им всем .... это значит кому то не угодить.. и обид будет еще больше.. Пусть будут тогда без подарков.. ❓

Не
Нет

И не будешь слава богу)

Ke
Kenes

В смысле не буду я?

Ke
Kenes

о неееет

Не
Нет

Ты женат на своей матери. Но ты вряд ли это поймёшь)

Ke
Kenes

По твоей логике это выглядит так:Все сыновья женаты на своих матерях и все дочери замужем за своими матерями.Думай что пишешь.Прошу мою маму не трожь,я же твоих родных и близких не трогал и не трогаю.Мне твои родные и близкие не интересны

Ke
Kenes

Докажи

Луиза

Нашёл чем хвастаться!))

Ke
Kenes

о неееет

Неукротимая Королева

Вас же поздравляют.

Ke
Kenes

Ну незнаю я лично ненуждаюсь в чьих то поздравлениях.Я не заслужил чтоб меня поздравляли.Меня могут поздравить только с днём рожденья и всё

Алиса Лиса

Мне не будут

Ke
Kenes

о нееет

Алиса Лиса

Не будут

Любовь З.

Твой выбор)

Ke
Kenes

о неееет

Antitролль. Игорь

Жлоб