Луиза

Вас не испортили деньги и слава?

Ответы
Sekach Dev

Не мне судить.. лучше видно со стороны... Имею свой цех.. даю работу людям и сам при деньках... А слова не много...

Луиза

сколько примерно людей?

Sekach Dev

16..

Луиза

хорошо)

Evgenyi Govorunov

меня не испортили потому что у меня нет денег а слава людская всегда будет гулять

Владимир Чигарев

Нет. Мешками. Возил деньги в банк, когда бухгалтер уволилась. Я был директором.

Вера Сергеевна

Денег никогда достойных не было , а успехи за славу не принимались .

Дмитрий Мурашкин

не чему было портить не было ни того ни другого ! а вас испортили ?

Дмитрий Мурашкин

назвался груздем-полезай в кузов ! начал не я ! 2-3клипа-плииииз !

Луиза

я скромная

Дмитрий Мурашкин

вот давайте скромные клипы !

Луиза

зрители тоже скромные должны быть

Дмитрий Мурашкин

зрители -тише травы ниже воды !

Qqqq Qqqqq

каким был таким и остался, правда и славы особой нет, как и денег

Луиза

значит надо больше

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет, но хотел бы что бы испортили. Я бы точно стал извращенцем

Луиза

поэтому твоя фраза "я был бы извращенцем" читается мной как самоирония или шутка....или это правда ?))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, общение в интернете не дает возможности показать эмоции... Но я писал про правду без иронии

Луиза

ну ладно )

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну просто заниматься благотворительностью будет скучно

Луиза

согласна

Владимир Вельский

Они до меня не добрались, я глубоко законспирирован😁

Helen Brown

Купаюсь в их лучах, как Скрудж Мак Дак в монетах.

Луиза

🤗

Николай Дубинин

Нет ни денег , ни славы - нечему портится .

Микото Суо

Нет.
Потому что нет ни того, ни другого.

Рустем

Не знаю. У меня ни того, ни другого нет

Луиза

так не проверишь)

Рустем

да уж

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Чинов я не искал, а славы - не добился!"

Иван Полупанов

нет- потому что ни таго ни другого нет

Скорпион Иванович

Напротив- сделали более неуязвимым.

Vladimir Jakovlev

Ни денег ни славы я не испорченный

Dimon Dimon

Ни того не другого нет...так что.....

Луиза

не скромничай

Dimon Dimon

Нисколько

Евпатий

Надо с начало найти эту порчу...🙂

Ни
Никто

Нет.какой я был,таким я и остался.

Виктор Николаев

Слава - нет. А деньги - не знаю.

Луиза

а кто знает ?)

Виктор Николаев

У меня много денег никогда не было. Одна зарплата.

Луиза

а слава ?

Виктор Николаев

На местном уровне. На российском - мой ученик в прошлом году обыграл экс-чемпиона России и бывшую певую ракетку мира (по рейтингу 2018 года). Если бы хотел, то в части поэзии был бы не последним.

Луиза

👍