Ali Habilaev

вопрос медикам-почему спустя час примерно после еды подскакивает давление ,появляется тошнота

Ответы
Ирина Бабкина

А не пробовали не тащить в рот такую гадость и в таком количестве, а то диафрагма поднимается, сердце поджимает. Почти в ужасе рабегаются, скорее уже больные, и отползают, печень в обмороке и токсины не может вывести . Давление повышается и прибавлят тошноты. организм хочет понизить давление,....

Ali Habilaev

перестал кушать ,по чуть чуть боюсь

Ирина Бабкина

Сколько это чуть-чуть, и именно что... И вообще к врачам не пытались обращаться.. Я могу сказать какие болезни такое вызывают, но Вас не обрадуют. большинство из них трубуют срочного внимания, начиная с лямблиоза, заканчивая самой неприятной болезнью, даже писать названия не хочется... Поэтому тут нужен весь спектр сиптомов и хороший специалист.

Ali Habilaev

я понял не дурак 😀

Ali Habilaev

благодарю

Тамара

с этим вопросом только к врачу Давление от еды не зависит А вот тошнота да Но только врач может поставить диагноз

Ali Habilaev

ясно

Олеся Панина

Это не от еды. Тошнит от давления. Вы, видимо, пережили психотравму

Ali Habilaev

может быть, просто заметил обычно это происходит спустя некоторое время после приема пищи ,начинается головокружение и подскакивает давление

Олеся Панина

успокоительные попейте и к хорошему нервопатологу. Здоровья вам. Это психосоматика

Ali Habilaev

спасибо

Людмила Яровая

у нормального организма все наоборот

Пантера Перезолова

Проверьте печень и поджелудочную

Ali Habilaev

спасибо так и сделаю ,со временем не очень

Пантера Перезолова

чем скорее тем лучше

Ali Habilaev

ясно

Людмила Миронова

надо идти к терапевту....

Ali Habilaev

спасибо

Татьяна Калинина

Смотря что кушаете

Ali Habilaev

обычную еду например борщ с мясом

Татьяна Калинина

Острого не ешь и жирного побудь на диете немного И старайся стакан воды выпить до еды за 30 минут а во время еды не пей а через 2 часа выпей стаканчик простой воды не газ