Александр Карабашев

Россия подписала с Турцией договор о продаже Турции Российских ЗКР СС-400 Триумф--осознает ли кто-нибудь здесь,что на наших глазах происходит фактическое предательство России ,ибо продается оружие стране-участнику и члену блока НАТО,тоесть нашему потенциальному врагу ,доктрина которого рассматривает нас как своих фактических врагов а территорию России как зону своих геополитических интересов ?

Ответы
Павел Мокин

а чего ещё можно ожидать от нынешних правителей , они и так продают родину на право и на лево

Александр Карабашев

Верно--это не политика уже а лавошная коммерция

Хохотушка Весёлая

Спецы знают чего делают, надо уметь доверять)) ибо можно сомневаться во всем...

Александр Карабашев

Таких спецов называют лавошниками,а у лавошника ничего святого нет

Хохотушка Весёлая

Ой, ой, ой

Александр Карабашев

Ойкать будете когда из них по нашим летчикам огонь откроют,как это было с российскими ЗРК,проданными в Грузию

Хохотушка Весёлая

У нас есть чем ответить)) не бойтесь, спите спокойно))

Александр Карабашев

успокойте лучше тех,кого из них собьют,так как если в Грузии не смогли избежать потерь ,то не избегут их и в случае с Турцией и потери будут внушительными

Михаил Сапожников

Продают тому кто покупает а не из политических интересов

Александр Карабашев

но прадаются именно они и не только,--наши жизни продаються,наш талант,ум,честь и совесть

Владимир

Видимо им на это плевать. Бизнес, есть бизнес.

Светлана Войцеховская

Деньги не пахнут. Главное-бабло сейчас.

Николай Дубинин

...продается экспортный вариант ...если Турция покупает, то, что то в НАТО идет не так. Не нужно подпитывать вражду, но ...разделяй и управляй (властвуй), в этом есть разумное зерно.... При этом заработать не грех, или вы предпочтете, что бы с вас эти деньги в виде налога или вычета взяли? Продавать лучше, чем покупать...

Александр Карабашев

ВАМ ПРИМЕР ВОЙНЫ В ГРУЗИИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ?Там тоже были поставлены Украиной бывшие российские ЗРК и грузины из них сбивали российские же самолеты,а ведь грузия даже в НАТО не входило,в случае же конфликта с Турцией потери нашей авиации возрастут многократно--выходит за сегодняшние деньги наши политики торгуют нашей будущей кровью ?