На
Надя

Почему люди не ставят свое фото на аватарку? Вот отвечает тебе кракозябра, или кот. И не хочется с такими общаться. А те - обижаются.

Ответы · страница 2
Ничего Хорошего

Потому что я не на сайте знакомств. Да и честно сказать, многие выглядят так, что лучше пусть поставят картинку вместо себя.

Константин Котиков

Ну так и не общаетесь — всего делов , может люди недовольны своей внешностью или не хотят светиться перед мужьями жёнами

Александр Бабурин

Я не смотрю на эти фото....Вопрос - ответ. Просто поставит прекрасная Леди себе волосатого турка на фото ? Что измениться?

Де
Денис

Тут выбор каждого, просто это же не сайт знакомств, поэтому и нету смысла выставлять, а собеседники находятся!

На
Надя

вот вы ... я не говорю что это не выбор)) я спрапшиваю ПОЧЕМУ))) НО ок, еще один выборщик

Татьяна Владимирская

вообще нет разницы, чотам стоит на аве, если канеш, это не писюн) общаемся мы с человеком, а не с картинками

Татьяна Владимирская

ага, это нехорошая примета, к блоку акка обычно ведет)))))))

Ma
Maskot

Так что остается только в личку кураторшам 😇

Татьяна Владимирская

но-но, давай без волюнтаризма, шли модерам. Они должны заценить))

Ma
Maskot

Это было бы слишком жистока )

Александр Вяткин

А кто тута писЮна боится?!🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Согласен. Надо чтобы у всех были из настоящие фото. А к тебя с этим как? Ты поставила своё н фото на аву? 😉

На
Надя

У меня свое

Ма
Марина

Тут один общается под красивой аватаркой американки. И вы поверите, что это она, потому что фото то есть))

Ан
Андрзедж

а тут общяешся с карасоткой а там поди дяхан лет 40 отткуда мне знать лучьше уж тортом или там с цветком

..

Меня в "одноклассниках" и "моем мире" предостаточно. Свой лик в каждую дырку пихать? Не считаю нужным.

Остап Бендер

Ну на аватарку зачем? Там нужно поставить свой образ! А фото я вам могу и в личку выслать
🖼

На
Надя

вижу))

Остап Бендер

🙂 Это моя жена Светлана Юрьевна. Мы даже обвенчаны в церкви. К сожалению она сбежала от меня и место ее пребывания нынче неизвестно

На
Надя

ого! как так то?!?!?!

Остап Бендер

Ну как война началась она и сбежала. Встречал тещу она намекнула что жена не в Харькове а за рубежом. А я никогда не покидал свой родной город! Тут ракеты летели десятками на головы, общежитие мое сгорело вообще, пришлось переехать на съемную кввартиру

На
Надя

ну что поделать..

Остап Бендер

Та да. Война!
https://nv.ua/ukraine/events/rossiyane-pytayutsya-vyyti-iz-pozicionnoy-voyny-isw-50386680.html

Савелий Мраморов

Вопросы и ответы отражение лица человека
Лицо ни о чем не говорит
Могу скинуть своё в вам в личку

На
Надя

скиньте

Ир
Иринтер

меня это не напрягает. Это как по телефону разговаривать. собеседника не видишь - только слышишь

Vicrus

Боятся огласки будущих или нынешних заявлений где суть лишь не мнение а глубокое заблуждение...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Три года назад мог автарку поставить, а теперь НЕззя, но свою не хочу, желаю пальмы тропические

Гармония Россия

Вроде как не запрещено. 😁 Некоторые целенаправленно скрывают свое лицо. Причин множество.

Юж
Южанка

Обижаются? 😂 Да что вы говорите... Вообще-то ни кракозябра, ни кот вам отвечать не могут...😜

Kolos Frand

Что бы не влюбилась в первого взгляда! Сначала говорят надо понять кто он, а потом раз и …))

Ир
Ирина

Вам важен "фантик" или содержимое?И где гарантия, что человек поставил именно своё фото?

Дядя Миша

Хотелось бы и "фантик" посмотреть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чаще из-за нефотогеничности, пожилого возраста, нежелания палиться перед женой( мужем)

На
Надя

ну палиться да.. это понятно..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну а некоторым, так ругаться удобнее

На
Надя

ну мне то это не нужно)) или я с выступлениями привыкла себя показывать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так речь и не о вас

На
Надя

ну да))) а про выступления угадать можно где я?

С Э М

Кто то раньше был иного мнения))

Василий Суханов

Видимо, не хотят, чтобы судили по внешности. Сущность определяется лишь после беседы...

На
Надя

ну может.. пишите тогда?