На
Надя

Почему люди не ставят свое фото на аватарку? Вот отвечает тебе кракозябра, или кот. И не хочется с такими общаться. А те - обижаются.

Ответы · страница 6
Иван Строгов

в ЧС и пускай с себе подобными общаются🤦‍♂️

Просто Г.а.в.

я как осел)))с 10ого акка пишу.....я просто в мясо)

Бо
Бока

верно, хорошо их назвала.... Кракозябра. Епт 🥶

На
Надя

))))!!!!

Ир
Ирина

А мне безразлична ава.Главное- суть человека.

Са
Самсон

На обижаных воду возят, а на добрых катаются..

Заводной Маракуй

А еще обижаются что им сисек не показывают🤭

As
Ason

Чтобы уроды обосновавшие здесь не сглазили!

Alex Sher

Наплевать, пусть обижаются, у тебя своя цель

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не вижу смысла, для этого есть другие сайты

Vieux Soldat

)) админы понимают что это неэстетично, но более переживают за нарушение законодательства.....используя изображение старой женщины вы не нарушаете закон, вы нарушаете принципы нравственности.как бы вы восприняли, если бы не совсем удачное изображение вашей мамы было использовано подобным образом?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Никакие принцыпы не нарушаю, не выдумывайте. Я позицианирую себя как старушку, кем запрещено мне брать здесь такой образ какой хочу? Во вас зацепило, комплексы товарищ?))

Vieux Soldat

))) короче три с минусом вам за поведение, меня утомляют подобные диалоги на уровне пятиклассницы и недалекого педагога ))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Пфффф, как вы меня утомили с этой старушкой))) её уже нет несколько дней, а вас до сих пор колбасит 😁пятиклассник))) свои оценки можете засунуть себе очень глубоко)))

Vieux Soldat

не надо дяде грубить ) если больше нечего сказать иззыди в преисподнюю, порождение ехидны )))))

Ка-Валерчик Гузенко

Загадочность накручивают! Больше нечего ...

Адам Адамов

Не обижайтесь. Причуды людей не переделать

Георгий Крымский

Это хохлы , они шифруются , сами себя бздют .

Елена

Скрываются от своих жен, мужей, любовниц)))

На
Надя

ну нам то это не грозит))

Не
Нейрофутуролог

🖼вот такое фото тебя не устроит

На
Надя

что это?!

На
Надя

что это?!

Не
Нейрофутуролог

🖼читай на фото

Анна

А вы с картинкой общаетесь?))) Сочувствую))

На
Надя

а вы хозлушка? сочувствую

Анна

Стереотипами думаете,госпожа нацистка.)))

Владимир

Так ты общаешься с фото или с человеком..?!

Salohiddin T

да пущай обижаюцца, вам то какая печаль...?

Вся Жизнь На Колесах.

Я свое поставил ....по просьбам трудящихся

Vlad Bosikom

У меня - моё... А другим, наверное, страшно.

Людмила

Не все люди такие.У меня - реальное фото.

На
Надя

уменятоже

На
Надя

уменятоже

Людмила

Те,кто прячется под никами и картинками- наверняка имеют кучу комплексов или просто прячутся,чтобы гадости людям писать.

На
Надя

думаю да)доброго дня!

Людмила

🤝И вам!А у нас уже вечер!

На
Надя

не успела ответить и вы ушли

Людмила

Да я сюда набегами.Зайду на пару минут опевещения очистить и сразу выхожу.