Галина Бровко

Человеку в жизни прежде всего нужно - Счастье!
А счастье дают не деньги или слава.
Счастье - дают два простых составляющих, это - Здоровье и Любовь.
Поэтому я желаю Вам Здоровья, Счастья и Любви!

Ответы
Фархад Исмаилов

Спасибо, но деньги тоже не помешают. Особенно, когда попадешь в больницу....
С ПРАЗДНИКОМ! С НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!! 👄 🍷 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Вощей

"Поэтому я желаю Вам Здоровья, Счастья и Любви!" - ОПА! Вы не внимательны к логике своего выражения! Ну почему вы "счастье" поставили вряд?

Vladimir Kalushnii

Галочка, спасибо Вам огромное за такие прекрасные пожелания! И я желаю Вам Здоровья, Любви, Счастья, а так же, что бы Ваши мечты сбылись!

Vladimir Kalushnii

Вы правы, дружбой надо дорожить!

Vladimir Kalushnii

Конечно.😉

Т-
Татьяна - Танюша

а денег? без них как-то скучновато....спасибо за пожелания....я тоже вам желаю ЗДОРОВЬЯ, счастья, любви и денег...😁 🍓 😁 🍓 🌹

Владимир Забродин

И Вам того же! Спасибо за хорошие и проникновенные стихи и простите, но я их копирую потихоньку у Вас не спросив.🌹🌷🌹

Галина Бровко

Пожалуйста копируйте если Вам они нравятся- а у меня к сожалению не получается копировать чтобы занести в альбом...

Владимир Забродин

Зажимаете левую кнопку мышки и затеняете текст.Затем нажав правой выводите рамочку где есть строка-КОПИРОВАТЬ, наводите курсор и правой кнопочкой копируете. и переносите куда угодно.

Галина Бровко

Спасибо- попробую...

Татьяна Андреева

Оно конечно вы мадам правы ! Однако с деньгами болеть и даже умирать гораздо приятнее!🌹 😜

Наталья Вайнруб

И ещё удачи! Как гениально заметил Черчиль, на Титанике все были здоровы, но удача отвернулась от них!

Леонид Бахтин

Здоровье ,счастье и любовь и генетическая наследственность и +физическая нагрузка =гармония семьи

Владимир Жаданов

Многие незнаю этого ощущения и говорят зачем нищету плодить, это говорят девушки девяностых.

Владимир Жаданов

Многие незнаю этого ощущения и говорят зачем нищету плодить, это говорят девушки девяностых.

Декабрист Февральский

блин.... теперь вот думать буду всю ночь, как сохранить здоровье не работая и не имея денег :)))))

Владимир Жаданов

Прекрасные слова Галина. В нынешнее время у молодого поколения деньги, квартира и

Галина Бровко

Только откуда у них в таком раннем возрасте все есть?

Валерий Митюшкин

не согласен счастье это конечно здоровье и деньги а остальное все приходящее

Валерий Митюшкин

ну может быть

Sergei

Правильно. Поэтому нужно не переставать заниматься спортом и любовью.😅

Николай Ходосевич

Черчилль говорил, что главное - удача. На "Титанике" все были здоровы!

Владимир Литяйкин N

Какие слова, какие смелые измышлизмы- и Вам того же самого!

Марина Лежепёкова

Если есть Любовь, то Счастье и Здоровье тоже присутствуют.

Виктор Горшков

Чтоб жизнь у Вас была полна! Здоровья! Мира! И Добра!

Владимир Турулин

Спасибо,Галина!🌹 🌹 🌹И Вам,взаимно, того-же

Галина Бровко

СПАСИБО!😌

Александр

Пожелать можно, быть счастливым невозможно