Ир

Женщины всегда называют меня уродом, пока не узнают, сколько у меня денег.
После этого они называют меня уродом и нищебродом...🙂 ✌️

Ответы
Антон Мальцев

судя по картинке,ну далеко не урод,думаю,что с головой,но не деньги главное,тем паче для мужика.

Ир

😂 😂 😂 ✌️

Антон Мальцев

Ты довольна,или просто хохочешь?Ну и просто тогда Вы Ирыч, раз Ир?

Ир

Из того, что шило в мешке не утаишь, еще не следует, что его надо хранить в заднице!

Антон Мальцев

смотря в какой,при такой с удовольствием можно и нужно поискать,самое главное найти,но не сознаваться,что-бы был повод ещё много раз поискать.

Владимир Стешко

Ир с ником девушки - урод????? голубизной попахивает

Ир

"Шоколад не в чем не виноват
Так получилось, не фартануло.."🙂

Владимир Стешко

понял, что педрила

Ир

Enjoykin – Пацан К Успеху Шёл))песенка такая..и ничего личного!

Владимир Стешко

западло

Ир

Гр
Грейсвандир

...они не понимают всего очарования такой святыни!)

Ир

🙂 ✌️

Андрей R@

Лихо сюжет закручен!👍

Ир

Примета: Если вам в баре улыбнулась девушка, это значит, что у нее нет денег.

Андрей R@

Эта примета знакома.

Ир

Шоколад ни в чем не виноват
Так получилось, не фартануло
Шел говорят к успеху шоколад
Пацан к успеху шел...✌️