Эл
Элина

Кто как спасается от мигрени? Есть реальные, действенные советы?

−1
Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

https://cloud.mail.ru/attaches/16710110031342826962%3B0%3B1

Ал
Александр

Врачи советуют заняться сексом.

Ал
Александр

Да, к стати. Наверное не мне одно известно, что в жизни ту или того кого любишь, хочешь на всю жизнь жить с ней или ним. А в жизни так не происходит ни у кого!

Эл
Элина

Это же не миф, что есть счастливые пары, которые прожили всю жизнь вместе и ушли из неё в один день

Ал
Александр

Да не миф. Но они все жили вместе, ради чего то.

Эл
Элина

Так ради чего всегда найдётся причина, когда двое любят друг друга

Ал
Александр

Да, они сначало думали, что любят друг друга, потом привыкают, а потом делают вид и живут этим возможно уже по привычке ради детей, родителей. А потом уже разводится поздно, когда пенсия маленькая.

Еп
Епифания

Мигрень - это проблемы с сердцем

Эл
Элина

Какой патологический механизм?

Еп
Епифания

Не голову надо лечить, а сердце

Эл
Элина

Давление, ЧСС, ЭКГ в норме. Медосмотры каждый год. Бывают экстрасистолы, но редкие. Вроде жалоб на сердце нет. Как лечить сердце? Милдронат, панангин, кардиомагнил пью регулярно.

Эл
Элина

Спасибо за совет🌹может и правда надо обратить внимание на сердце

Ве
Вероника

Только уколы, во время приступа.

Ве
Вероника

Обратитесь к лечащему врачу.

Yra Kozlov

массаж живота и все наладится

Гарри Трубников

Каждое утро стойка на голове.

Эл
Элина

Может просто обливание, бассейн

Гарри Трубников

Если вода холодная, то идет спазм сосудов, как их потом расширять? После спиртного сначала расширяются, а потом сужаются.

Эл
Элина

Так это регулируется множеством механизмов, один из них осуществляется сосудодвигательным центром, сердцем, гормонами, медиаторами и тд

Эл
Элина

Сколько с этой проблемой обращалась к неврологам, у каждого свое отношение к проблеме, но никто не помог, потому как проблема до конца не изучена

Гарри Трубников

Много факторов- твори , выдумывай, пробуй.

Ве
Весна

Попробуйте солевые компресы

Ве
Весна

На голову,я принимаю ванны солевые

Ве
Весна

Читала,что это,как буфер

Эл
Элина

Может тогда тоже солевые ванны, с погружением волосистой части головы

Ве
Весна

Можно

Ве
Весна

Соль делает какой -то дренаж через кожу.Вчера сильно промёрзла,думала ,что заболею и залезла в ванну с солью.Всё хорошо)

Эл
Элина

Берегите себя 🌹и спасибо за совет!

Ве
Весна

Пожалуйста и здоровья Вам!🍎

Василий Бахарев

Применяю концепцию здоровья

Василий Бахарев

Есть набор простых действий- благодаря которым мигреней не будет.

Эл
Элина

Где об этом можно почитать?

Василий Бахарев

Если есть вацап?Могу поделиться материалами, опытом.

Виктор Хмелев

пенталгин - сразу 2 таблетки.

Эл
Элина

Иногда анальгин немного снимает боль. После приёма пенталгина, темпалгина резко падает давление, предобморочное состояние. Не рискую

Владимир Забродин

спокойствие, тишина и покой

Владимир Забродин

Возможно что и прохлада.

Эл
Элина

Да, тишина, покой, прохлада помогают. Спасибо))

~E
~ Eva Lansca ~

Терплю. С обезболиванием.

Эл
Элина

Можно, конечно, и потерпеть. Но она же нарастает и выводит из рабочего состояния.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , и даже дышать больно.

Эл
Элина

Да, каждое движение усиливает боль, и приводит к тошноте. Извините, это честно так.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так ! Меня часто мутит по долгу.

Эл
Элина

Эл
Элина

Мне понравилась лекция этого доктора

Николай

вроде мегеру предлагал

Эл
Элина

😁Спросила сейчас у своих на работе :кто из вас здесь мегера?) в ответ только улыбки, никто не сознается

Фи
Фигаро

гулять надо по вечерам

Эл
Элина

Да, есть такой пунктик, надо чаще бывать на свежем воздухе.

Андрей Заруба

Гильотерин пробовали?

Эл
Элина

Не подскажете, где его можно купить?)

Андрей Заруба

Не подскажу. Сам ищу. Вот средство для ингаляций Анашерон могу подсказать. Если интересно пришлите на номер 322232222 ( шутка) свои паспортные данные.

Эл
Элина

Анашерон тоже от головной боли помогает?)

Андрей Заруба

О головной боли забудешь. Проверял.

Андрей Заруба

Честно употреблял года три назад. Стоило полторы тысячи на четыре процедуры.

Эл
Элина

А сейчас что употребляете?)

Андрей Заруба

Пиварин.

Net Grig

причины надо выяснять

Net Grig

у специалиста... обследование

Эл
Элина

Я каждый год у невролога обследуюсь, но так мы ничего и не нашли. Одно только пожелание у него: отказаться от ночных смен.

Net Grig

Тогда ко мне приходи в мой кабинет. Приезжай. Помогу.

Net Grig

Я лучше. Я биоэнергетический целитель. На телевидении раньше выступал, меня каждая собака знала, мешки с письмами, в очереди давились ко мне, по ночам у подъезда встречали, помощи просили.

V-Враг Незалёжности - Z

Привет!У тебя мигрень?

Эл
Элина

Да, бывает. Но больше дочь страдает

Василий Непомнящий

Это сон... Сон сон сон..

Эл
Элина

Да, единственное универсальное средство

Ка-Валерчик Гузенко

Антибиотик пробуйте!

Эл
Элина

А сейчас уже вылечилась. Антибиотик пропила. Теперь прополис, витамины пью.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ладушки! Будьте здоровы -- не кашляйте! 💐☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Шубка греет🍷🤔

Эл
Элина

Пока не было морозов, сегодня 0°

Ка-Валерчик Гузенко

У нас +2 , но обещают опять морозы

Фенька *****

Есть.. Мужика завести

Эл
Элина

У меня уже есть замечтательный муж))

Фенька *****

Сомнительно.. Мигрень откуда тогда

Фенька *****

Что то не так.. Не правильно..

Донна Роза Дальвадорес

Суматриптан 50 или 100

Эл
Элина

Да, спасибо. Сегодня же куплю.

Донна Роза Дальвадорес

начните с дозировки 50! желаю облегчения вашей боли!

Эл
Элина

🙏Благодарю, добрая душа 🤗🌹