На
Наталия

Подскажите интересную кличку коту

Ответы
Ольга

У нас есть кот "полка". Бросил его кто то на дачах, вот и ходит он по дачам от одних к другим. Ждёт кто покормит. Сосед зовёт его Борис. Я зову его Барсик. Соседки зовут его Бутуз или Базилио. Кто как хочет, так и называет. Он откликается на всё.

На
Наталия

Это он просто на голос идет)

Aлександр Кузьмин

Попробуйте имя и отчество . Тока потом не сокращайте . Так и зовите - Лазарь Моисеевич . (на пример) . Увидите как это успокаивает вас и повышает важность в поведении кота .

На
Наталия

У нас уже есть один такой - Семен Семеныч)

Aлександр Кузьмин

Надо придумать максимально сложное в произношении .

На
Наталия

Думаем)

Vladimir Osheschko

Например: Базиль (по фр. Вася), Сёма (ну Семен). Главное, что бы в имени были свистящие или шипящие звуки - ФантомаС,Самурай и т.п.

На
Наталия

Учтем-с)

Vladimir Osheschko

Лёд тронулся.

Ир
Ирина

У соседей кот тарахтит, как только прикоснешься к нему. Назвали Шмель. У подруги красавица Шанель (Шаня).

На
Наталия

Очаровательные клички)

Александр Бабурин

У меня было три Примус Азимут и Урюк... Я думаю придумать не сложно . У кошек тоже имена хорошие были....

На
Наталия

Спасибо)

Ира

Миксер, Кекс, Капс, Аксель, Кокс, Бакс, Гусь, Дизель, Рамзес, Оскар, Тостик, Бустик, Феликс

На
Наталия

Какие смешные попадаются в вашем списке)

Соболев Валерий

все, которые включают шипящие и звенящие звуки, типа фикус, кактус, тормоз и прочие.

Елена Z

Кличка должна быть короткой и мурчашей или шипяшей..Шерхан,Барс,Фурс,Марс и т.д.

На
Наталия

Спасибо)

Максим Jw

Бакс, Пуш, Кыш, Сыч, Раш 🙂 Раш по-английски означает спешка 🙂

Татьяна Морозова

...))) и пусть это будет самая трудная задача в вашей жизни)))))

На
Наталия

Практически так и есть)))

Людмила (Мила)

У меня был кот Бантик. Моя дочь своего кота назвала Изюм.

На
Наталия

Спасибо)

Людмила Тихомолова

В зависимости от характера кота - Стресс или Добряк.

Шер Исаматов

Сильвестр... *)))если он носатый и "скалолаз"... *)))

–1
На
Наталия

Ой, какой аы симпатичный)

Шер Исаматов

фото старая и я шас точно не такой... *)))))) но за комплимент - спасибо... *)))

–1
На
Наталия

И вам спасибо...и не хворать)

Шер Исаматов

всихда пожалуйста... *))) просто у мну во дворе шас живет котенок-подросток... *))) из-за своей парочки - Грея с Ассолью, взять его не могу, но усиленно подкармливаю чувачка... *))) и он как раз, получил кликуху - Сильвестр... так как по деревьям лазиит, совсем как Сталлоне в фильме, по скалам... *))) и носатый, примерно как он... *)))

–1
На
Наталия

Вот видите...а мой без носа и никуда не лазит)))

Шер Исаматов

ех... *)))

–1
Борис Алиев

Моего кота, светлая ему Память, звали Царапыч.

Diana Т

Очень милая кличка. У Доченьки живёт ёж Самсон - его сила в волсах.

Борис Алиев

А мой кот любил царапаться. И ещё была кошка, вся почти чёрная. Назвали Тамарой, кратко Томкой. Оба уже в мире ином.

Diana Т

Здесь говорят ушли на радугу.

Борис Алиев

А в Москве говорят, что улетели на звёздочку.

Andre Volfenzon

Чипо... полное Чиполино. или Берримор, Берич

На
Наталия

Спасибо)

Бахмутов Владимир

На кого похож кот? Как мяукает? Его окрас?

На
Наталия

Полосатый шустрик)

Бахмутов Владимир

Барсик очень должно подойти

На
Наталия

Это все уже было - васи, барсики и т.д.🙂

Бахмутов Владимир

Тогда барон.

На
Наталия

Нет шипящей)

Antitролль. Игорь

ПиZдюк...☝️🤨... Необычно и патриотично!!!

На
Наталия

Не...это не наш метод🤣

Николай

по цвету шерсти на английском.. вайтик...

Lao Dao

Будет..наливай.. мой последний харя 🌹😂

Moiha Guberman

А сама? Сходи в церковь там дают имена!

На
Наталия

Это больше для деревни)))

Moiha Guberman

Ха а не всё ли равно?

На
Наталия

Покрасившее хочется)

Moiha Guberman

Зачем чтобы ломать язык?

На
Наталия

Почему сразу ломать?)