Алла Ctvfirj

Возможность оставаться независимой женщиной подкрепит интерес мужчины или наоборот?

Ответы · страница 2
Александр Хохлов

Наоборот. Мужчине, тогда, надо быть в двойне независимым, а это не возможно.

П*
Пётр *

Независимость женщине нужна до определенной степени . Потом лучше сдаться

В М

Нет. Слабые сразу отсыплются. Сильные пару вопросов зададут контрольных...

Александр Дончев

Чаще- нет. А умный и любящий мужчина сам ей предоставит такую возможность.

Скорпион Иванович

Женщины зависимы от своих фантазий и прихотей, на основе их реализации!

Кот И К

Интерес у мужчины к женщине,один..и по моему о нем знает любая женщина..)

Кот И К

подробнее знает только женщина..

Гр
Грейсвандир

...зависит от индивидуальности мужчины... если он свободе привержен - да)

Сергей Николаевич

конечно подкрепит если этот мужчина горит желанием зависеть от нее

Алла Ctvfirj

…а потом сгорит как мужчина 🙂

Сергей Николаевич

в основном все мужики так и горят...

Жанна Гончаренко

смотря какого, который любит жить за счет женщин, ещё как подкрепит

Ек
Екатерина

Ах,как бояться мужчины независимых женщин....слаб нынче мужик пошел

Wladus

Интерес может возникнуть (… - "укротить лошадку"), но не надолго …((

Владислав Кравцов

От мужчины зависит, ну, и от подачи "самодостаточности" женщиной)

Апрелька

Они, как на солнце, на тебя смотрят. Обжигаются от независимости.

Константин Лисицын

Штрафанут Вас за нанесение ущерба природе! Адвокат у Вас Дама?)))

Василий Пинясов

бес последствий и обязательств, прокатит. А сама то рада будешь?

Владимир С

Подкрепляет желание женщины быстрее потерять независимость.

Сергей

следует быть самодостаточной, а не независимой женщиной😊

Алла Ctvfirj

…а когда хочется быть слабой? 🙂

Сергей

А причём тут самодостаточность? Или хотите, чтобы кто-то проблемы порешал...?

Алла Ctvfirj

…я о самодостаточности речи не вела.

Воля

мужчине нужна сексуальность а не независимость от женщины

Алла Ctvfirj

…фу, слава богу ! А то как-то не хочется думать за себя и того парня 🙂

Воля

думать это привилегия избранных. Остальные живут на автопилоте

Николай

Ну уж сильно независимая разве что для гостевых отношений

Bek Sher

Для меня неинтересно такая. Как альфонс себя чувствуешь.

Алла Ctvfirj

…продолжай так и дальше. Свою гавань обязательно найдешь. Только не утони 🙂