Мария Давыдова

Он был первым, кто отказался от авторского права, был противником государственной системы, а за отклонение религиозных авторитетов — отлучен от церкви. Он отказался от Нобелевской премии, ненавидел деньги и выступал на стороне крестьян.Каждому знакомо, пожалуй, его высказывание о счастливых и несчастливых семьях.А еще он утверждал, что смысл жизни каждого из нас - просто расти в любви. С этим трудно не согласиться.Великий человек велик во всем. Кто он?

Ответы
Имя Фамилия

Неизвестные факты из жизни Льва Николаевича

Мария Давыдова

Умница!) Верно...

Людмила Коваль

как "придумываются" названия препаратам?

Мария Давыдова

Чаще имена создателей ))

Мир Патриот

Не знаю. хочется узнать..Кто же он???

Мария Давыдова

Уверена! Знаете)) Лев Толстой)

Виктор Кропивко

интересно для познания ,, Толстой?

Мария Давыдова

Да) вы молодец!)

Виктор Кропивко

о-о-о, просто угадал по отлучению от церкви и выступлениями за крестьян

тт
татаева татаева

много таких людей... 😘

Мария Давыдова

В чем-то...))

тт
татаева татаева

что ты написала.. 😘

Мария Давыдова

Лев Толстой был средоточием, пожалуй, всех лучших качеств )) Совершенствовался всю жизнь, как личность. Совершил множество необдуманных, но красивых поступков. потому его герои живут)) 🌹

Светлана Гуща

неужели Лев Толстой?

Мария Давыдова

100% правды! Умница! 🌹

Светлана Гуща

спасибо)

Мария Давыдова

Вам спасибо за внимание и знания!)

Светлана Гуща

спасибо школе и замечательным учителям)

Мария Давыдова

Респект учителям)

Валентин

Лев Толстой

Мария Давыдова

Вы молодец! Респект) Спасибо !

Оксана Шевчук

Мария! ГУГЛ знает всё!

Валентин

Вот именно, только он иногда лжет. Даже в "Википедии"

Игорь Анатолиевич

Л. ТОЛСТОЙ

Мария Давыдова

Вы большой умница! Спасибо) 👍

Игорь Анатолиевич

не стоит. познания уровня средней школы. печально.

Мария Давыдова

Это потому, что подсказки)) А вообще Толстого знают и читают. Я, если честно, не надеялась ... Простите... Печально, когда интереса вообще нет.

Игорь Анатолиевич

печально то , что у современного населения интелект имеет знак МИНУС.

Мария Давыдова

Это Вы определили по какому признаку?)) Знаете, общество в плане прогресса знаний не может не меняться. Меняется и интеллект. Вы не можете это отрицать. Или хотите поспорить?))

Игорь Анатолиевич

на основании частого общения с людьми и так-же по вопросам данной страницы. Не поголовно, конечно, но большинство, это меня и печалит.Спорить не люблю.

Мария Давыдова

А не будем спорить... Вы правы, и я Вас понимаю))) Честно! За человечество немного обидно...А вот сейчас напишу вопрос посложнее, глянем, как откликнутся любители литературы))

Игорь Сеитов

Толстой?

Мария Давыдова

просто честен был сначала с собой, и со всеми тоже...

Игорь Сеитов

Извините, не глядя не переключился с латиницы.

Мария Давыдова

А я поняла и прочитала по клаве)))