Ир

Честность и порядочность являются самыми востребованными и уважаемыми качествами в жизни и бизнесе. Согласитесь, что мы все хотим дружить и заниматься бизнесом с людьми, которым доверяем....🙂

Ответы
Константин Бекиш

Честность это ясное видиние своих мотивов! Честность нужна только самому человеку и никому больше... Наверное вы путаете ее с правдой или искренностью, но это не одно и тоже! Честность в отличие от правды никода не преследует корыстных мотивов!

Ир

Вот не удалось мне сформировать корысть!

Сэр Ёжик

Честный и порядочный никогда не сможет построить бизнес.

Ир

Сможет! Мой сын сумел, в он честный, порядочный и дрбрый! И к бюджету не присосался.

Yury Panteleev

Честный бизнес, такой же оксюморон, как и военная мысль.

Ир

- позиция диванного эксперта... в продолжении сказанного вами🙂

Yury Panteleev

Диванами не торговал. Да и не воевал за диван. Разве что с котом. Кот победил....

Александрина Бочарникова

Соглашусь, только на деле чаще наоборот получается

Ир

В нашем мире это действительно редкость..

Григорий Куделин

И тут мне карта и поперла (из анекдота).

Николай

бизнес и честеость вы пошутили....

Ир

Нет, есть и честные предприниматели..

Николай

какргр уровня...

Ир

Да всякого..

Аs Для К.

нельзя никому доверять

Ир

🙂

Аs Для К.

🙂

Nikola Mahkov

-согласусь!--😛

Ир

🙂

Та
Татьяна

Несомненно...

Леди Мила

именно так!

Ир

🙂

Ирина

Соглашусь

Ир

🙂

Александр Чайка

согласен

Ир

🙂

Ал
Александр

Верно

Любовь Яворская

👍