Игорь Шейх

Все суета сует ! Важно только ... ! Вопрос: Что же так важно, именно в Вашей жизни !

Ответы
Я Это Екатерина

Решение жизненных вопросов в спокойной обстановке. "Можно к поезду опоздать… Не успеть на корабль к отплытию… Завещание не дописать… Слечь в постель на пороге открытия. Не успеть доработать стихи. Не управиться к сроку с заданием — это, в сущности, все пустяки… Не дай Бог, опоздать с покаянием…

Наталья Шестакова

Наверное важно, чтобы сама жизнь не стала раздражающей суетой. Иначе, все теряет свой смысл. Не разучиться радоваться, удивляться, познавать что то неизведанное для себя, становиться лучше сегодня, чем был вчера. Звучи во многом патетично, но доля истины все же есть.

Игорь Шейх

Хороший у Вас ответ. Спасибо !

Наталья Шестакова

А у вас всегда интересные влпросы, заставляют думать. 😉☝️

Людмила Макарова

Из последних 15 лет 12 я проработала няней подращивая мальчиков до садиковского возраста.И Когда трёхлетний мужичек на ушко говорит-Люся -ты лучшая..Это самое важное. Своих три внука и 4 мальчика подрощеных до садика.

Людмила Макарова

С наступающим! И всех благ.

)..Александра) Саша Просто))

Важно)... что могу любить... не смотря ни на что... могу помогать, дарить, баловать... Что умею и могу зарабатывать и не быть зависимой... Важно, что живы здоровы любимые мной люди.... Вот жо так важно для меня)

Valentina

Знаешь.на этот вопрос никто не ответит точно...Слово изреченное-есть ложь.Жизнь сама ставит свои приоритеты.она знает что важнее.нам следует все принимать с любовью.хорошо.что не хуже.

Людмила

Вечер добрый , прожила я немало , испытала тоже , после всего этого , ценю: твердую почву под ногами , крышу над головой , душевный и физический комфорт , возможность оказать помощь .

Светлана Бондаренко

До сих пор для меня было важным счастье и здоровье моих детей.Дети выросли,у них свои дети.
Сейчас для меня самое важное-МОЁ ЗДОРОВЬЕ И ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯЩАЯ ЖИЗНЬ И ДОЛГОЛЕТИЕ.

Николай И. М.

Если верить Авессалому Подводному - только то, что угрожает любви, здоровью и жизни, сказавшему: " Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть!"..😏

Ta
Tatyana

Для меня важно оставаться человеком в любой ситуации,дарить доброту,нежность и теплоту своим близким и друзьям,сложностей и так в современной жизни хватает!

Ta
Tatyana

Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! Любви и счастья!

Not An Angel...

А ,по ходу,эта самая суета и важна....цели достигаемы,мечты нужно воплощать,а вот без суеты это увы не возможно..как ни крути...рада,если кому-то везет больше..

Татьяна Ивченкова

А вот в вашей что... 🤔 Всегда напрягают здесь люди с умным видом задающие вопросы, на которые даже комменты им лениво писать)))

Игорь Шейх

Принимаю Вашу критику как конструктивную ,и справедливую 👍 Я действительно мало вступаю в диалог. В большенстве я по часчти послушать , пичитать, понаблюдать. Ну такой уж я человек.🌹 ☕ 🎄

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Принимается!!! Вам к году орла, если китайскую свинью не воспринимаете, как некоторые здесь))) нёс орёл гостинцы
для своих детей
это передал вам
дядя прометей 😄

Angelika Sergeeva

для меня важно , чтобы мой родной человек приходил с работы вечером домой, чтобы день его прошел безопасно, это для меня важно.

Ма
Марта

Семья, где царит любовь и взаимопонимание, куда хочется всегда спешить осознавая, что тебя там ждут и тебе рады.

Ирина Выдрина

Встреча с хорошим верным другом.....не мимолетное свидание.....а долгое и интересное путешествие по жизни.......

Алёна

движение вперед...как только чувствую, что пахнуло болотом, сразу-в путь( неважно физический или духовный)

Ольга Макеева

Важно идти своей дорогой, реализовывая свои творческие способности, совершенствуя среду обитания.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! С наступающим вас! Для меня важно, чтобы у моих детей был мир и лад в в их семьях.

Игорь Шейх

Вечера доброго и Вам ! Пусть сбудется у Вас все то, что для Вас так важно !!! С наиучшими в Новом Году пожеланиями Вам Людмила, Вашим родным и близким . =Шейх=🎄 🌹 ☕

Людмила Ваулина

Я вас благодарю за пожелание! И у вас пусть будет только всё хорошо в Новом году!

Люби Мое Творение

Для меня духовное, что выше нашей суеты. Иногда надо подниматься над все этим духом)))

Rita

Стабильность во всем: в быту,любви,сексе, в материальном положении,в общем-во всем.

Ро
Ромашка

Благополучие моих родных и любимых. Возможность им помочь при необходимости.