Ники Бер

молчи!.. вокруг и так одни слова.. дряхлые.. обескровленные.. потерявшие смысл.. молчи.. Ромео с Джульеттой слишком много говорили о любви.. а в итоге "нет повести печальнее на свете.." молчи.. ты хочешь спросить о чём-то?.. дай мне руку.. я коснусь губами запястья и услышу вопрос в ритме пульса.. молчи.. ответ давно написан в моих глазах.. молчи.. и читай..

Ответы
ОК
Ольга Конакова

Ники, тебе очень плохо и одиноко? Или ты в ком-то или в чем-то разочаровался? То что я прочитала, звучит, как крик " раненой птицы"..., единственно, что могу сказать, что жизнь она прекрасна, хотя бывают в ней трудные, даже гадкие моменты..., но пока мы живы, мы можем что-то изменить, начать что-то делать заново, влюбляться, любить, чего-то кому-то доказать.... Хотеть и желать любить и отдавать, творить, дерзать и каждому пытаться доказать,, что жизнь прекрасна, хоть и нет особого "добра" и счета в банке тоже нету... Прекрасна вся твоя семья, соседи и друзья, все то что тебя окружает. Нет о любви не говорят, она во взглядах и в прикосновеньях. Как правило о ней молчат...

Aldute Aldute

Слова о любви бессмысленны. Я мог кричать тебе, что люблю, тысячу раз в день, и всё равно ты бы сомневалась. Вот я и не говорил о своей любви, я ею жил.

Aldute Aldute

Слова о любви бессмысленны. Я мог кричать тебе, что люблю, тысячу раз в день, и всё равно ты бы сомневалась. Вот я и не говорил о своей любви, я ею жил.

Лень Сила

Мне кажется или автор этих строк завулиалировано просит закрыть рот и не разговаривать

Надежда Бикеева

лучше выслушать человека и не перебивать его речь

Виктор Соловаров

СМОТРЯ В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО И ПРОМОЛЧАТЬ

Ирина Вахитова

прочитала молчу......

Таточка

Я аж потерялась

Птица Счастья

классно)

Свет

Красиво

Юлия Никулина

😳