Что знаете о постоянном конфликте израильтян и арабов.Сколько уже там погибших.

Ответы
Александр Евченко

ВОДИЛ МОИСЕЙ 10 ЛЕТ ПРИВЁЛ ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ -ДУРНО ПАХНЕТ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ ПРИВЁЛ НА ДРУГОЕ СНОВА НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДУРНО ПАХЛО ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ ПРИВЁЛ В ИЗРАИЛЬ -ПОНРАВИЛОСЬ =С ТЕХ ПОР У АРАБОВ НЕФТЬ ЕСТЬ А У ЕВРЕЕВ ЕСТЬ-ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА КОНФЛИКТА

Михаил Гехт

Как минимум, с какого года? Переселение иммигрантов евреев началось в конце 19-начале 20 века, образование Израиля - 1940-е и т.д.

Татьяна Морозова

...(счёт ничего не даст... читайте историю...

Ша
Шараф.

погибшие только арабы

🤝

«Луиzа Каzaти»

Много