Влюбленный В Жизнь)))

Первый поцелуй..первый объятия...кто что вспомнить?) И как это было?))

Ответы
Анатолий Серёга

"...Вспомнил, как уже в восьмом классе, мы дружной компанией, вышли вечером погулять, выпал свежий снег, много снега, - и мы стали кидать друг в друга снежки... Потом стали друг-друга догонять и ронять в снег... Вспомнил, как я погнался за одной девчонкой из нашего класса и когда я её догнал, то мы уже отбежали довольно далеко от всех остальных. И вдруг она упала, упала сама, я её не трогал и я тоже упал, прямо на неё сверху... Сначала мы смеялись.., просто от всей души хохотали... Но, неожиданно она перестала смеяться и стала просто на меня смотреть, смотреть, загадочно улыбаясь. Я сразу же понял, что она от меня хотела, я тоже этого хотел, но не сейчас, а вообще.., она смотрела и ждала. ...Я оробел, заколебался. Почему-то, все мое тело с начала оцепенело, от предчувствия того, о чем пока только мечтал, потом, наоборот, меня как-будто ошпарили кипятком... Всё было так неожиданно, что я к этому оказался не готов... Я до сих пор жалею о том, что тогда упустил возможность получить самый незабываемый в моей жизни, - потому, что был бы первый, - самый настоящий поцелуй, поцелуй уже не мальчика..."...

Кошельков Александр Алегархович

помню только первый секс .бля как слизень был от перевозбуждения только вставил девчонке и пошевелитя боялся.вообще хватило меня секунд на 5.долго переживал начел совершенствоватся.вобщем к 20 годам полностью контролировал процес.

Лю
Любовь

5 лет в садике))) мама говорила, что я хотела, чтоб он у нас жил, уходили по домам когда, всегда прощались обнимались)))

«Луиzа Каzaти»

Давно это было. Рассказывали, что мама смогла меня поцеловать лишь через три дня после моего рождения

Алекс Венцель

Прекрасно помню.Недавно встретил на Одноклассниках ту, с которой первый раз в 16 лет поцеловался...))))

Алена Gold Star

Хм, все помнится, только со стороны это наверно выглядело забавным, не смотря на мой высокий рост

Людмила Ваулина

Мы со школы, там и было и поцелуй и объятья, а затем институт и свадьба и долгий счастливый брак.

Галина Коровина

Помню только, что это было прекрасно и желанно и кружился пушистый белый снег.🌧️❄️🌤️🌷

Юрий Лагун

Помню!!! 🖼Вот они, наше счастье! Без ботокса, без накаченных ягодиц и груди...

Те
Тень

Ой, там и смех и грех.. Всю дорогу домой шла и плевалась)) от французского поцелуя

Вера Соломенникова

в первом классе целовалась с мальчиком,когда нас оставили после уроков за неуд

Рыжая Я

Это было неожиданно, но приятно. В тихом безлюдном переулке тайком🤭🤭🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Вот так то)))

Рыжая Я

Ну, как-то так😁😁😁

Юлиана Дроваль

Первый раз … когда мальчик который нравится взял за руку ))

Юлиана Дроваль

Помню как сейчас), потом он сплёл с проволоки колечко и одел мне.)) и ещё какую то жвачку ))

Екатерина Гаврилова

Ой, меня мальчик в подъезде поцеловал и.... убежал!🤣

Са
Сара

Разве об этом кто нибудь напишет, вы например

Алексей Шутов

Это было в стране в которой не было секса)))

Алексей Шутов

Но ведь было даже в ней!!!

Ур
Уралочка

помню что было страшно, всё не ведомое

Valeriy Isaev

Это на всю жизнь! И это не забыть!

Наталья Грохотова

Все это было так давно...

Николай Наумов

лучше не вспоминать