Галина

Вовочка пришел в спортзал, физрук гоаорит -Вовочка подойди к козлу и обложи его матами пока другие прийдут ...... Вовочка так и сделал подошел к козлу и так хорошо обложил его матами ......)

Ответы
Михаил Михайлович

На кусте роз, символизирующем наше тело, растет роза чистой и святой любви, источающая аромат праведности. Однако ниже на стебле этой розы существуют шипы чувственных желаний. Цель медитации состоит в том, чтобы отделить розу бескорыстной, самоотверженной любви от страстей и предложить эту розу Господу.

Валерий ...

в спортзал ходить не надо, на спортсмена не похож-живет по понятиям дибилов, так воспитали родители или улица

Сергей Ивашкевич

правильно воспитание, попросили Вовочка и сделал))) Хорошо, что еще другого не попросили))))

Владимир Богомолов

Вы на кого намекаете........................ Не потерплю!!!

Галина

Козел стоит посреди спортзала, а матами обкладывают вокруг козла ,чтоб если упадешь не разбится .Это Вам для информации)

Владимир Богомолов

Этому , меня учили еще 58лет назад в школе...... Чай , до сих пор помнится....................

Варвара Самоваровна

Галина, вы серьёзно тут объяснили зачем нужны маты?

Галина

Конечно. Вы не когда не были в спортзале?

Варвара Самоваровна

Даже не знаю, что сказать, когда объясняют очевидные вещи. Нет, ну может правда кто то не знает...

Вера Артемьева

Какие родители воспитали Вовочку?

Александр Соловейчик

Подредактируйте малек

Black Jack

Галя ты физрук ?

Галина

Нет

Black Jack

странный опус для твоего возраста...

Галина

А сем тебя мой возраст не устраивает?

Black Jack

не возраст а IQ ему соответствующее после этого анекдота

Галина

Ну да возможно и занижен.

Black Jack

Да ниче ,век живи,век учись - это нормально,плохо когда человек не хочет работать над собой,тогда это наклонная вниз.

Николай

😂😂😂👍

Cholpon Akhmatova

😂😂😂

Игорь

молодец

Сергей Федотов

👍

Венера

🌵