Елена Crimea

Страшно устаю. Как переключиться, отвлечься? Телевизор, компьютер, книжку - не хочу...

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Можно просто полежать, включить красивую музыку, или в тишине. Погуляйте

Георгий

Холодный душ. Через 30 секунд выскочит из душевой совсем другой человек.

Алексей Balu

В выходной куда нибудь уехать или сходить нужно, для смены обстановки.

Алексей Balu

В чем же дело, на пикник,на природу. Шашлык-башлык и всё такое.

Елена Crimea

Говорю дома - давайте в воскр. в Алушту поедем, погуляем... Муж:"Нет. денег нет, прогулки откладываются" Вот и весь разговор. Но ничего, он близнец, передумает. Вообще - просто в лес хочу...

Алексей Balu

Вот! С собой перекус взяли и айда воздухом дышать.

Елена Crimea

Скоро уже выходные, потом расскажу, что получилось.

Зоя Овосиенко

Это у Вас депрессия от усталости начинается. Нужно, просто ОТДОХНУТЬ.

Елена Crimea

Зоечка, наверное, Вы правы. Вот отдохнуть когда получится - не знаю... Но спасибо за ответ и сочувствие.

Се
Сергей

Советов много, попробуйте кардиолога, не дай Бог, но может то.

Ми
Михаил

Скорее всего вегетососудистая дистания, обратитесь к врачу

Наталья

Все отключить и в тишине просто полежать не о чем не думая...

Сергей Анахин

Рисуй, ТАНЦУЙ, играй, пой Становись снова и снова РЕБЕНКОМ.

~E
~ Eva Lansca ~

Музыка ! Или всё де здесь поболтать ! Мне этот сайт помог .

Александр Волков

у вас книга еще не кончилась откуда пишите обрывки фраз

Irina Kokina

Общение с природой ,домашние животные,Спорт зал ,танцы

Нина Климович

Сон, прогулка, секс, спа)))) или кинокомедия на ваш вкус)

Bc
Bcyjdfz

Тогда на природу. С 19-00 у нас в рощах соловьиииии.

Бедный Мойша.

на природу, цветочки собирать ,птичек слушать

Котэда

кузнечиков там , ящерок разных...ужиков....

Бедный Мойша.

Фауну желательно не трогать.

Котэда

после такого закусона о фауне - ни слова!!!

Владимир Гордейчик

.. я в таком случае на Природу ухожу .. ☺️🌷

Зв
Звездочёт

Мужчину,да ещё и без денег. Переключатель 100%.

Елена Crimea

Все еще? Работаю и пока бросать не собираюсь)))

Зв
Звездочёт

Почему не отдыхаете? Вы же так устаёте?

Елена Crimea

Ох... как же это объяснить... устаю от чрезмерной нагрузки из-за дефицита кадров и от идиотской организации работы. Но саму работу знаю и люблю и н хочу сидеть дома... и надеюсь, что ситуация переменится...

Зв
Звездочёт

А я проработав 44 года на одном заводе,бросил её с такими мыслями: что это такое,как пошёл в 7лет в школу,так и не знал покоя до 64 лет. А отдыхать-то когда? Сейчас доволен,хожу в сад,и просто что хочу,то и делаю.Советую Вам,хватит ра ботать,поживите для себя!

Елена Crimea

Юеня, мне рано. Сыну 14. Его еще выучить надо))) так что нам пока не светит)))

Борис Кучеренко

подняв свой иммунитет забудете об усталости

Галина Архипова

ЛЮБОВНИЧКА АДО ЗАВЕСТИ..ВСЁ КАК РУКОЙ СНИМИТ

Nikola Mahkov

на волю с чистой совестью!--НА ПРИРОДУ В ЛЕСА!

Svetlana Harison

ходьба на улице. велосипед в парке.😘