Ол
Олег

Анекдот.Топает бабенка слегка за сорок,из магазина с двумя полными пакетами,вечером через парк.Вдруг выскакивает мужик в плаще и показываете ей своего ужика.Баба,-" О сосиски забыла купить,спасибо мужчина" разворачивается и топает назад в магаз...Дамы а вы оказывались в такой ситуации,и если бы оказались ,ваши действия?

Ответы
Julia Schönknecht)

Ситуация очень неприятная. Я в юности училась в училище в городе Омске. Рядом в парке иногда стоял мужик в длинном сером плаще. Когда мы с ним равнялись он распахивал свой плащ под котором ничего не было. До сих пор помню это чувство отвращения

Ол
Олег

Но интрес появился

Julia Schönknecht)

Наоборот!

Ол
Олег

Взяла бы ему и шмоньку свою показала

Julia Schönknecht)

Ты идиот. Или тем же страдаешь! Ты ничего не понимаешь !

Ол
Олег

Это ты шуток не понимаешь,лахудра

Julia Schönknecht)

Блин... !

Елена Семенова

Смех смехом, а в бытность мою ученицей начальных классов вокруг школы периодически бродило такое чудо, пугало девчонок

Ма
Майра

Тех кто показывает бояться не стоит.это болезнь и они не агрессивны

Сергей Владимирович

Наверняка кто то и яйца забывал

Татьяна Лузгина

Глупый вопрос, глупый ответ

Андрюшка

да и яичек прикупить нужно

Светлана Агламазова

беги,дядь мить,беги(с))

Светлана Агламазова

зачем свою то.в инете полно и розеток,и раковин и пещер,взорванных динамитом

Ол
Олег

живьем интереснее

Светлана Агламазова

пошлепать губами можно

Ол
Олег

Имено

Марина Мокина

оказывалась

Светлана Крохина

нет .