꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Посетила мюзикл Призрак оперы, ну так себе действо. Изменили сюжет с заявкой на авторство... Вам нравится когда меняют классический сценарий?

Ответы
Дэн Люк

нет конечно......... допускаю когда открыто говорят ПО МОТИВАМ... значит сохранена канва произведения ... его вселенная , но история уже другая...как пример.... Понедельник начинается в субботу и фильм по мотивам книги Чародеи

Стас Васильев

Нет. Есть вещи которые можно только опошлить тем более с мировоззрение нынешнего поколения ублюдков. Королева ночи, призрак оперы и по списку, эти вещи должны дойти в первом данном виде до всех поколений.

Сысо Александр

нет не нравится и хреново что авторы в силу обстоятельств не могут привлечь новодельщиков - говорящих: "А я так вижу" сотвори и издевайся как хочешь - над своим

Александр Гусев

Нет. Не люблю "новые прочтения". Часто они пошлые и искажают первоисточник.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сейчас любят поглумиться над классикой

Константин Саратовцев

Зато музыка замечательная, смотрел давно.

Константин Саратовцев

Шел один, выбрал ближайший, хорошо хоть спросил, а он в Одессу, мне надо было в Полтаву, тот рядом стоял...

Константин Саратовцев

Пешком... Один... Самостоятельно... С билетом в руках.

Константин Саратовцев

Тогда было просто, ни рамок, ни проверок.

Al
Ali

нет, классика должна быть классикой

Господин Дроссельмейер

Бесит аж невозможно как.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И такое бывает

Александр Мамедов

Зачем ходить на мюзикл.? Что там интересного? Какие ассоциации он в нормальном человеке будит?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне нравится фильм. А какую нагрузку он должен нести?

Александр Мамедов

какую нагрузку? Ну знаете.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мюзикл это отдых если что, какую нагрузку он может нести?

Александр Мамедов

Ну не знаю

Марго Беккер

нет всегда он хууже

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В большинстве случаев

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, конечно.

Ге
Геннадий

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.