Пр
Пряник

Вызывает ли у тебя тошноту или рвотный рефлекс запах женского лака для волос?

–1
Ответы
Игорь Николаевич.

После травмы головы, вообще никаких запахов не чувствую. У меня куча одеколонной воды, но реально, не знаю, чувствуют ли это женщины. Но, ни одна из них от меня не отшатнулась. Если-бы заметил, больше никогда к ней не подошел.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, есть некоторые дамы чем то себя накрасят надушаться рядом стоят невозможно.А если в кабинете или машине где, то вабще пиздец

Пр
Пряник

Именно пиздец.

Вася Васильков

Сейчас стал обычным пассажиром..И запахи в метро бусе посильнее лака.Уж поверьте.Едут реально немытые попахивают!((

Не Добрая🤬 Ваще

Я работаю в салоне красоты, на все профессиональные запахи у меня давно отсутствует реакция. Я их не замечаю.

Пр
Пряник

Кусачая?

Не Добрая🤬 Ваще

Злоебучая)

Пр
Пряник

Такой вот акт любви ))

Не Добрая🤬 Ваще

В рот ему ноги, тому акту)

Пр
Пряник

Не всё же нежно и ласково, иногда бывает и жёстко.

Катерина Горностаева

Только в день выпускных. Тогда никакаЯ вытяжка не справляется, взвесь лака в воздухе.

Катерина Горностаева

Ты же спать ушел))

Пр
Пряник

Нет, я решительно и бесповоротно поел до завтра )) неправильно выразился, наверное.

Катерина Горностаева

Ах вот оно что)))) ну так то я тоже абсолютно решительно допила чай пару часов назад)

Пр
Пряник

Так вот почему сова )))

Катерина Горностаева

Природа сурова, но несправедлива)

Михаил Гехт

А нефиг тебе было в пиво добавлять для крепости. Вот рефлекс и наработал 🙄

Михаил Гехт

Ну, мало кто из женщин пользуется лаком незадолго перед сауной или иным близким общением. Может была какая гадость с похожей отдушкой. Был такой прикол, когда попался освежитель воздуха для туалетов с запахом, как у казённого моющего средства (условно говоря, синтетика типа лаванды - то есть запах то безобидный, но уже не него рефлекс). Не блевал, конечно, но куда-то отдал этот освежитель

Пр
Пряник

Дело не в ассоциациях с прошлым, а именно в моменте. Вдыхаешь и живот спазмирует. Что-то в этих лаках рвотное добавлено.

Михаил Гехт

Если бы рвотное, то действовало бы на всех, примерно как в баллончиках слезогонки, на кого сильнее, на кого слабее, но всем. А у тебя условный рефлекс. На меня, например, запах бензинового выхлопа сильно действует, потому, что в детстве много в советских автобусах поездил, а у них в салон часто тянуло, причём больше как раз по низу доставалось - вентиляция то вверху

Пр
Пряник

Так на многих и действует. Даже на баб.

Михаил Гехт

Так бабы - тоже люди (кроме снежных, ромовых и строительных) 🙄

Вечность

Да есть такие порой даже и духи как будто её макнули в унитаз за 100 баксов

Татьяна

Дешевый да. А брендовый и дорогой парфюмированный очень даже неплохой

Пр
Пряник

Бе.

Ду
Душа-/-Ввысь

Вонь мужских носков вызывает, а лаки щас вполне приятно пахнут

Пр
Пряник

А вонь женских носков не вызывает?

Ду
Душа-/-Ввысь

У женщин ноги не воняют

Пр
Пряник

А ещё они какают радугой, ага.

Ду
Душа-/-Ввысь

Причем здесь это. Факт есть факт

Пр
Пряник

Это не факт. Это твоё субъективное суждение, даже осуждение.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да, мужчины никогда не умели признавать свои недостатки

Алексей Пимяков

лак не знаю а вот флюиды желания все валят с ног и до трясучки

Александр Соколов

Дезодорант в маршрутке,вот неряхи,лучше бы мылись почаще.

Пр
Пряник

И в лифте.

Александр Соколов

Да и там присутствует иногда.

Алина N

тошноту вызывает едкий запах дешевого дезодоранта.

Алиса Лиса

У меня вызывает такое желание запах мужских носков

Алиса Лиса

Чего, простите? Или кого?

Пр
Пряник

Совхоза им. Ленина.

Алиса Лиса

Ого. А вы то откуда всё это знаете?

Пр
Пряник

Разве он не собирался быть президентом в 2018? Было дело.

Алиса Лиса

Я не в курсе. У меня нет "ХОЗЯЕВ", но если вы живёте в Рабовладельческом строе, где есть и хозяЕва и рабы, то сочувствую.

Елена

запах перегара и селедки от пассажиров транспорта

Остап Бендер

Ой та мне все равно лишь бы ножки раздвигала! Хехе))

Ал
Алиса

Просто не люблю его и никогда не пользовалась.

Лена

Они разные бывают. Некоторые не нравятся

Павел Бобров

У меня рвотный рефлекс когда я чищу зубы.

Гармония Россия

Не помню, как он пахнет, но вроде, нет. 😁

Гармония Россия

Времена моей молодости)

Пр
Пряник

Повзрослела что ли? Или что-то лучше лака появилось?

Гармония Россия

Вот тебя перемкнуло на лаке🤦‍♀️🤣

Пр
Пряник

Потому что это вонючее Г!

Гармония Россия

Так и ладно🤣

Ма
Марк

Больше тошнит от подобных высказываний

Пр
Пряник

Тока не реви опять.

Ма
Марк

Пробздись,прежде чем открывать свой ротик,умник!😤

Пр
Пряник

Не по уму тебе наши мирские беседы.

Ма
Марк

Не лопни,раздулся пузырь самолюбователь.А глуп,как пробка🤪