Татьяна

Вспоминаю молодость и потуги приставучих парней,какие же они смешные когда пристают к девушке и не понимают что никогда не понравятся ей как бы ни старались,а вы долго набирались опыта общения?

Ответы
Алекс Венцель

Долго, но никогда первый не приставал и долго присматривался. Я всегда чувствовал если не нравлюсь и никогда не лез в таких случаях из коже чтобы понравиться...

Татьяна

Умно поступал

Небрут Афиев

действительно так, но некоторые девушки, даже много таких, считают, что парни должны "приставать" к девушкам...

Татьяна

тогда понятно

Небрут Афиев

что вам понятно? 🙂

Татьяна

все

Небрут Афиев

всё, как говорил Гегель, это значит ничего, но мне теперь всё понятно с вами (

Татьяна

хорошо

Echis Carinatus

Опыта общения с противоположным полом? У меня был , и есть, старший брат. Его друзья были моими друзьями.

Татьяна

Ок

Михаил Андриянов

Почему смешные и никогда, а вдруг понравились друг другу и навсегда! такой вариант не учла?

Татьяна

Если срау не глянулись девушке или женщине то ничего не получится

Михаил Андриянов

А сколько браков по привыкли?

Татьяна

Я не про браки

Михаил Андриянов

Понято!

Татьяна

Вот

Михаил Тымчук

Нас обучали старшие женщины. Опыт приходит очень быстро...

Татьяна

согласна -если стараться

Михаил Тымчук

Мы и старались...

Татьяна

ясно

Олег Соколов

Да чушь.. любую бабу можно завоевать.. было бы желание.

Татьяна

Нет

Татьяна

Ошибаетесь

Барс*****

да нет.....времени не было на это

Татьяна

Ок

Барс*****

🌹

Татьяна

Спс

Nikola Mahkov

-да и сейчас нету!--😭

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-женщины меняются!--

Татьяна

конечно

Владимир Мосунов

понимаю потуги......

Татьяна

Потуги

Владимир Мосунов

ничаго антиресного тамака нетути....как дохтур гаравю....

Татьяна

И ладно

Татьяна

Ок

Владимир Гаранин

не особо

Татьяна

способный

Семен Гуральник

Нет.

Татьяна

Ок