Vavan Speed

В силу чего у человека вдруг начинают проявляться экстрасенсорные способности?

Ответы
Алла Бродникова

Если дар заложен свыше, то в случае сильных эмоциональных потрясений, в результате перенесенной серьезной болезни, клинической смерти и т.д. происходит "перепрограмирование" мозга.

Vavan Speed

Вы полагаете, что это все таки дар?

Алла Бродникова

Думаю да, но в наше время научились развивать даже небольшие имеющиеся способности у человека.

Vavan Speed

Понятно.

Ни
Нина

В силу непредвиденных обстоятельств! Например:- кирпич на голову упал...

Vavan Speed

Это точно.

Дмитрий Кузнецов

В силу предрасположенности. И наличия дара.

Vavan Speed

Встречается и такое.

Татьяна

они у вас проснулись вдруг?

Татьяна

мне кажется что если у челвека начинает ехать крыша то первым делом он себя обьявляет экстрасенсом

Vavan Speed

Вам не кажется. В основном так оно и есть.

Татьяна

значит я права

Vavan Speed

Именно так.

Татьяна

ок

Татьяна Викторенко

И правильно! Верь ему!))