Якобсхавн Фхтагн

зачем Бурановские Бабушки в конце каждого концерта в энфернальном экстазе ломают о сцену шейку бедра?

Ответы · страница 2
Андрей Краснопёров

а шо делать ????????????!!!!!!!!!!!!!

Бананово-Клубничный Мир

Па кайфу жи есть

Ant _22917

да они пидары

Якобсхавн Фхтагн

Цирк, выступают акробаты, вдруг голос с верхнего ряда "Пидарасы,вырядились в трико, как бабы и кувыркаются". Ладно, следующий номер,клоуны, все смеются, весело, вдруг голос с верхнего ряда "Пидарасы,накрасились как бабы и кривляются". Все ждут следующего номера, выходитконферансье и объявляет"А сейчас смертельный номер, прыжок из под куполавниз головой в ведро с водой, без страховки". Минутная тишина, и вдругголос с верхнего ряда"Что такое? Куда вы меня тащите, пидарасы,пидарасы!".

Ак
Акела

так положено

Ирина

А мне они нравятся.Веселые.Молодец их руководитель.И бабушки при деле,и людям весело)

От
Отморозок

Бабугки при деле- если им платят..а они церковь построили

Марта Кошка

"""""""""""""

Якобсхавн Фхтагн

жоппки оторваны.чего же боле?