Светлана Зубакова

Китайцы говорят: чтоб вам жить в эпоху перемен. Вам не страшно жить в эпоху Бузовой?

Ответы
Владимир Ракивненко

Время стремительно мчится вперед, круша старые идеалы и возводя новые, хорошо забытые старые ... )))
Конфуций предостерегал : " Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен ! "

Наш прославленный поэт Ф. И. Тютчев - славил время перемен , когда человек может реализоваться,
лично увидев, а может и изменив , ход исторических событий...

Кто же прав - Конфуций или Тютчев?!

Светлана Зубакова

Конфуций, вот если бы мы жили тысячу лет тогда можно и на перемены потратить.

Владимир Ракивненко

До встречи, Светлана! ))

Yuri But

Я тащусь от Оли , это верх наивности , глупости , непринуждённости и позитива .. настроение сразу поднимается ... а трио Мигель-Бузова-Светлаков , в жюри шоу «Танцы на ТНТ» это просто фантастика . Женщины , не обижайте Бузуву , она милая и светлая .😂😂😂

Yuri But

Я точно не пойму .. мне очень нравится цивилизация , мне очень нравится современная молодежь , они развитые , образованные , целеустремленные , мне нравятся песни Шнура , нравится стеб во всех его проявлениях ( например Камеди Клаб ) , нравится молодежная музыка , татуировки красивые нравятся , девчонки разноцветные ... мне жить очень нравится и стареть очень не хочется 🙂

Светлана Зубакова

Я свободен, словно птица в небесах... Моя песня.

Yuri But

Вы знаете .. я реально очень свободный человек 🙂

Светлана Зубакова

Свобода... Представьте свободный дом, кто захочет, тот войдет, и бомж и убийца и разная дрянь. Думаю, вы поймёте ...

Yuri But

Я не моралист , скорее циник ... я аполитичен , порой равнодушен ... я не решаю глобальные вопросы ( это касаемо Вашего дома , который Вы описали ) , я не учу кого-либо жить , мне просто комфортно в моем мире ..🙂

Александр Суриков

Такими как Бузова Собчак инородцы пытаются сломать порядочность и скромность нации, непонятно бездействие и даже популяцию через ТВ властей , думаю знак равенства здесь к месту.

Наталья Казаченко

Да кто она такая, чтобы её именем эпоху называть! Ни кожи, ни рожи, ни ума, ни воспитания, и ни одной мало-мальской способности, уже не говоря о таланте.Одно самомнение и нахальство.

Виктор Федин

При социализме был в ходу анекдот, что позже будут думать, что Брежнев - мелкий политический деятель времён Аллы Пугачевой. Ни та, ни другая не заслужили такой эпохальности.

Александр Солонин

Это кто назвал нашу эпоху именем этой ПИВИЦЫ????
Вот если её в президенты изберут? Тогда будет её эпоха... Но это только в четверг, когда там на горе рак свистнет..

Александр Солонин

Ну да..Подпольная кличка..Её вся страна такой знает...

Светлана Зубакова

Да она не свалила, поехала на тусню на две недели, а жаль...

Александр Солонин

Оооох опять эта рожа на экране мелькать будет...Устал уже от плевков его оттирать...

Светлана Зубакова

Да для рожи плевки как божья роса, освежает.

Александр Солонин

Зато моя душа празднует..Когда ей в рожу попадает..А она улыбается так, Ну корчит типа улыбки что то..

Евгения Кузнецова

Бузова больная женщина -ее все расхватали и никто не берет в жены ! Так поиграются и все -ей нужен хороший психиатр-инече ее выступление будет в палате № 6

Марк

Нет, Бузовой не страшно, страшно жить в эпоху Путина, который двел страну до дикой нищеты и блокады, поставил ее на грань войны. Вот это страшно

Шагарьян Хайретдинов

а кто Вам сказал, что это эпоха Бузовой? Она через 5 минут забудется, как только её перестанут в ящик пускать. Наша эпоха вовсе не эпоха Бузовых

Александр Гусев

Так так мы и живём: перестройка Горбачева, развал СССР Ельциным и, наконец, наведение порядка в стране Путиным. Сплошные перемены.

Сергей Кащик

Нет - это она живёт в нашу эпоху, так что - и Бузова, и Шурыгина - всего лишь временные галлюцинации, развлекающие людей.

Светлана Зубакова

Мы то развлекаемся, а дети смотрят как на эталон. Жаль, что такая мерзость в чести. Слава богу, вроде про шурыгину забыли. Тьфу тьфу... Чтоб не сглазить.

Сергей Кащик

Ну, не знаю - даже мой 11-летний сын просмотрев о ней несколько передач и статей - сказал - "Папа, она что - дура и этим гордиться что ли?" Замечу - это точные слова 11-летнего ребёнка, ничего не выдумываю и не преукрашаю. Так что...... Когда узнал о том, что она ещё и свой телеканал основала и будет вести официально - аж стыдно стало за Российское телевидение в целом..... Ощущение, что любая про*****утка может творить всё, что ей заблагорассудиться...... И именно вот это - самое противное и отвратное.

Игорь Новиков

Бузова не эпоха, а дура. Меня просто поражает идиотизм современной молодёжи. Что они в ней видят кроме глупости?

Светлана Зубакова

Вот и я про это. Вкус все таки нужно развивать.

Игорь Новиков

Но ведь у нас и в МММ кое-кто верит до сих пор.

Светлана Войцеховская

Наглость завоевывает города!! Смотрю на Бузову: ни лица красивого,ни фигуры ,ни таланта...но гонору,наглости....

Александр Боярский

Я и так живу в эпоху перемен. А Бузова в такую эпоху, всего лишь Обузова в мире шой-биза для безвиза!

Анатолий Гусаров

да ЧТО такое бузова-то?Мелочь эстрадная.Вот когда наконец -то загнётся рыжая бандерша Пугачёва....

Светлана Зубакова

Может тогда и голоса появятся, а то смотришь музыкальные конкурсы и диву даешься, такие прекрасные голоса у людей.

Анатолий Гусаров

появятся только!!!!!!!!!!!!После смены руководства культурой

Алексей Шустин

Мне она как то до лампочки, но меня бесит, когда эти курицы типа её заполоняют экраны телевизоров.

Владимир

Если и дальше у нас будет такая эстрада то телевизор можно выкинуть на помойку !😁😁😁

Александр Шевелев

Чур меня, не к ночи будь сказано! Придет же Вам в голову такая чудовищная мысль? 🙂

Светлана Зубакова

Увы, не мне. Сама в шоке.

Владимир Безручко

... не много ли .... на нее ? ..... то же мне эпохахахаха !.... , то плудурочка Грачева птицына ...

Анатолий Квон

Китайцы правы, видимо, но не знаю кто такая Бузова, видимо в силу своего возраста 😀