Евгения Крюковская

Скажите Шура честно, сколько Вам нужно для счастья? А вам друзья ?

Ответы
Валерий Свиридов

Шура , кажется , сказал что - то в районе шестидесяти семи рублей . Но ведь после того , как Бендер отвалил ему кучу баксов , балбес залез в женскую сумочку и вытащил у бедной женщины кошелёк с тридцатью копейками . Видать , для полного счастья не хватило .

Евгения Крюковская

Это ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ АВТОРЫ ЛЮДСКУЮ ЖАДНОСТЬ , сама попадала в такую ситуацию. По ютюбу посмотрите как наши опозорились в Турции в отеле.

Валерий Свиридов

Да надоели уже эти похитители полотенец , мыла , туалетной бумаги и разовых комнатных тапочек из пятизвёздных вип - отелей . Те же Шуры Балагановы .

Григорий Василец

Один мой знакомый на этот вопрос на уроке сказал. Квартира машина. Красивая жена. Потом его родителей в школу вызвали. Это было давно.

Виктор Шифердеккер

банально но за деньги не купишь счастья не купишь друзей и любви даже сна не купишь и здоровья только одежку и еды))

Барон Де Гофмансталь

Мне нужна такая карточка, чтобы в любом банкомате в любое время можно было бы получить любую сумму)))

Барон Де Гофмансталь

Визу нужно пополнять)))

Мария Кыркалова

Вдобавок ищи пополнителя.

Барон Де Гофмансталь

А как же чудо?

Мария Кыркалова

Если найдешь пополнителя ,это и будет чудо.

Александр Солонин

Если это цитата из Ильфа и Петрова - то понятно... Но в отношении меня -Не воспринимаю..Я не Шура...

Игорь Агафонов

Долго считать,Балаганов-уник,четко знал,сколько нужно для счастья.

Анатолий Валюх

Ежемесячно 40 тыс! И тогда можно себе ни в чём не отказывать!

Евгения Крюковская

Молодец....Прилично и в рамках.

Анатолий Валюх

А как понять -ПРИЛИЧНО?

Евгения Крюковская

Смысл изначальный всего навсего.

Анатолий Валюх

У некоторых разов в 6-8 больше, и говорят что мало, а мне и этого для полной радости хватило б!

Юрий Ерилов

Деньги - это вода, всё равно утекут... Надо чего-то другого!

Надежда Тихонова

Что бы было достаточно.не избыточно,а именно достаточно.

Галина Молдованова

Немного. Чтобы хватило на отдых на морях дней на 15.

Михаил Шмарин

Шура сказал- наследство лейтенанта Шмита

Станислав Бондаренко

Просто и банально, чтобы хватало..............

Надежда Тихонова

Женское счастье- лишь бы милый рядом...

Виктор Nikitin

Денег или любви? Может снега...☺️

Евгения Крюковская

Судя по фильму баблос.

Виктор Nikitin

Вот именно!

Валерий Митюшкин

каждому по мере востребованности

Збигнев Августинович

Что бы чуствовать себя комфортно

Ал
Александр

Утром проснулся и уже счастлив!

Сергей Финогенов

да чтобы,поделиться с ближним.

Алексей Малахов

31 000. - катаракта правый глаз.

Iosif Cojocari

Мне ничего, я счастлив 😊

Евгения Крюковская

Замечательно...