Му
Муиз

Я + ты /вы =? Три варианта 1. дружба. любовь, мир 2. Война, враги, ненависть 3. Ничего, у вас своя жизнь, а у меня своя.

–3
Ответы
Ольга Барладян

Если смотреть с математической точки зрения- то 2 человека, а с духовной, если это пара- то один, ибо сказано: "И прилепится человек к жене своей и будет одна плоть"

Му
Муиз

🧐👍🤝 логический анализ💋🌹🥂

Ольга Барладян

Это не мы "великолепны"-это БОГ прекрасен своей ВЕЧНОЙ МУДРОСТЬЮ. Равняемся по ней и дышим ею.

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

😍

Иван Строгов

чтобы пункт номер 2 стал не актуальным, надо ликвидировать руководителей ведущих западных стран

Му
Муиз

🤣Когда я хочу читать историю, у меня есть источники для чтения, мне не нужна лекция...🤣

Иван Строгов

это не лекция, съездите в Латинскую америку, там вам расскажут, кто есть кто

Му
Муиз

И зачем вы мне это рассказываете, вы видите, что мне интересна эта тема?🤣Или вы хочтет сказать мне, что я образован?🤷‍♂️

Иван Строгов

видимо у меня на подсознании, вступление Швеции в нато, блок преступников и бандитов. Я всю сознательную жизнь уважительно относился к народу в Швеции, с развитым социализмом. Я даже езжу на Volvo, сначала на ХС70, потом вышла ХС-60, сейчас на ХС 90, машины классные, других не надо.

Му
Муиз

Швеция не хочет вступать в НАТО. Она говорила это неоднократно. Но Россия и США .Они не хотят, чтобы Швеция жила в мире... Над Швецией время от времени пролетают российские самолеты, нагруженные ядерными ракетами... а американцы говорят, что шведы идиоты, которые не поймут, что Россия обвиняет их оккупацию.

Татьяна Философ

А нас с Детства учили жить в мире и дружбе. Трудиться и делиться с ближним. Помогать и уважать

Му
Муиз

🌹

Ольга Макеева

Пока незнаю. Мне надо поближе с вами познакомиться, чтобы сделать вывод.

Му
Муиз

👍

Андрей Борисович

1 но при определенных обстоятельствах 3 - насильно мил не будешь

Вр
Временно

Всё что душеньке угодно...КРОМЕ войны, зла, врагов, ненавести......

Му
Муиз

🥀🥂👍

Олег Кочетков

Дружба без любви, враги без войны, все в наших жизнях

Ал
Алексей

кроме мира и любви ничего не должно быть

Му
Муиз

👍🥀🥂

Ал
Алексей

наиграемся похоже скоро кирдык будет

Му
Муиз

🤣👍

Ве
Вера.

Мне только второе не подходит.

Му
Муиз

Да, важно быть довольным своей жизнью, На фото видно, что вы красивая и строгая 😉сладкий диктатор

Ве
Вера.

😊

Му
Муиз

🥂 за вас

Ве
Вера.

🥂 и за Вас.

Му
Муиз

💋😍 спасибо

А Не Скажу

хмм ...а иной не предусмотрен?

Му
Муиз

👍🥀

Св
Светлана

третий вариант идеальный

Му
Муиз

🥂🥀😍👍

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Му
Муиз

🤣ради забавы

Sergei

👍😉

Му
Муиз

😉👍🍻

Белый Тигр

Да как то ровно вообще

Му
Муиз

👍

Сергей Аяров

Кто конкретно опонет?

Му
Муиз

У человека есть выбор в жизни.. он знакомится с людьми и он может полюбить девушку или девушку, которая любит парня и он может согласиться и могут возникнуть разногласия.. Вот варианты выбора.Какой выбор вы предпочитаете, Например, я всегда предпочитаю, чтобы отношения заканчивались 1. Дружба не означает, что мы встретимся..или любовь означает продолжение отношений..это закончить все и сохранить отношения без злого умысла между двумя сторонами

Сергей Аяров

Нудно и неё интересно

Му
Муиз

Да я понимаю..У меня здесь в Стокгольме много друзей из России и Украины.Они мне это говорят..Жить здесь скучно.Каждый занимается только собой.

Солнечная Сторона Тени

На ваше усмотрение))

Му
Муиз

🥂😉

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

😇

Мария Стеценко

Все зависит с кем ты

В Сиянии Сапфира

Только 3- ий вариант

Му
Муиз

👍🥀👍🥀👍🥀

Ма
Маргарита

Один... и - всегда:)))))

Му
Муиз

🤝💋🥂😉

Ан
Анастасия

Свой вариант можно?

Му
Муиз

💋👍Конечно я не диктатор на своей странице🌹🥂😉 жду

Чеслава Дашкевич

У меня первый !🙂👋

Му
Муиз

🌹🌹👍🌹