ست
ستانيسلاوس

Есть такие ходоки по старым адресам,которые пожизненно считают себя главным подарком в жизни тех людей,от которых когда-то сами же и ушли, которым изменили,причинили тонну боли,и вообще танком проехались по живому, посчитав,что при их исключительности это возможно.И так они верят в свою исключительность,что легко уходят отовсюду, думая,что везде их ждут,и все без исключения готовы давать им то,что бесперебойно поступало из опустошённых ныне колодцев их вчерашних жертв.Но нет.По счастью нет...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы и в этот раз подумали про ....не очевидное , но очень интересное явление !👍

( * ; *)Татьяна Наумова

кто ж вас так обидел... ??? столько боли в вашей речи... обиды и даже злости...

ست
ستانيسلاوس

Нормально все будет..

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда - удачи вдвойне...

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

😉да всегда пожалуйста

Александра Воронцова

Если бы не Ваши аватарка и имя, подумала бы, что это о мужчине написано

ست
ستانيسلاوس

И дамы ходят, еще как...

Ли
Лида

Ну и хорошо,что нет! А если есть: "Извините,вы ошиблись адресом!"

ست
ستانيسلاوس

Я обратно не принимаю...

Ли
Лида

Правильно!

ست
ستانيسلاوس

Конечно

Виталина

полным полно. особенно когда не сложилось в другой семье

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ty
Tycя

Вот почему не угомонятся. 👍👍👍👍

Леди Мила

Да, так и есть! По своему опыту знаю.

ست
ستانيسلاوس

Я тоже научен)

ست
ستانيسلاوس

Не надо грустить...

Галина Мазяркина

Я согласна с вами.

Алексей Малахов

Ну и слава богу.

Лидия Куркина

Есть и такие

Bc
Bcyjdfz

Таких много.

Любовь Авдеева

👍🌺

Наталья Тюркина

Все разные

ست
ستانيسلاوس

Согласен...

Иногда-Никогда

Вот.. Блин

ست
ستانيسلاوس

Она сказала, что ровестники не интересны...

ست
ستانيسلاوس

Завтра встретимся, посмотрим)

Иногда-Никогда

Удачи тебе

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Алевтина Немерова

🤝🌹

Истомина Александра

БРАВО!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Истомина Александра

Да, есть такие! На самом деле В ЧИСТОМ ПОЛЕ ПОД ДОЖДЁМ, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРОМОКНУТЬ ДВАЖДЫ!!!

ست
ستانيسلاوس

Согласен...

Svetlana Жикина

👍