Венера Бекмагамбетова

Эгоизм - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 16
Европа Плюс

Иногда это полезно .

Ба
Бакинец

это присуствие ЭГО )

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Малик Хайбулин

умеренный - неплохо

Миша Вихман

Смотря какое ЭГО🤔

Оленка

Да уж

Бахмутов Владимир

Это отвратительно

Оленка

Да ладно)

Оленка

Потом расскажу

Бахмутов Владимир

🤔 интересно. Хорошо. Потом так потом

Оленка

😉

Бахмутов Владимир

Прям загадка 🤔. За зарослями как Оля говорит.

Оленка

Это да...язычок у неё острый

Оленка

Да

Владимир Кержаков

Эгоизм - это плохо.

Оленка

Не думаю

Владимир Кержаков

Эгоист интересуется только собой, хочет всего для себя, не может отдавать с удовольствием, а только хочет взять; Он видит только себя, судит всех и вся с точки зрения полезности для него, в принципе не может любить.

Оленка

Он есть в каждом человеке

Валерий

это отвратительно

Гульнара Тезекова

смотря когда и где

Андрей Халфин

Разумный - хорошо!

Марина Митькова

Как он может быть разумный?

Андрей Халфин

Себя нужно любить так, что бы за себя стыдно не было. Пояснения нужны?)))

Андрей Халфин

А если подумать? Близкие, на то и близкие, что бы их любить сильнее себя, иначе потом, будет стыдно и противно, и кайфа никакого, от любви..... К себе относиться следует трепетно, не позволять на себе зацикливаться, саморазвиваться, а без любимых - это просто не интересно!

Геннадий Данилов

Это замечательно!

Геннадий Данилов

Вы не понимаете преимуществ!

Сергей Максименко - Винник

В меру нормально!)

Оленка

Да

Борис Алиев

В меру всё хорошо.

Ольга Шишкина

разные ситуации...

Сомерзби

Это наша сущность

Глеб Шевелев

Всё хорошо в меру

Оленка

Да

Vlad Bosikom

Смотря для кого...

Инна Приходько

Всё хорошо в меру

Осеннее Настроение

Вы запутались? 🙂

Марина Митькова

Я устала от самовлюбленных,равнодушных людей

Осеннее Настроение

Марина, есть такой библейский совет нам из 2 -го послания к Тимофею глава 3 стихи 1—5 . Я стараюсь его применять.
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Борис Алиев

В меру неплохо....

Natali Ник.

нельзя быть в меру беременной))) или эгоист или нет...

Борис Алиев

Можно...