Венера Бекмагамбетова

Эгоизм - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 4
Владимир Белокобыльский

Всё зависит от ситуации Если эгоизм не ущемляет чьих-либо интересов то хорошо

Татьяна Поздеева

для самого эгоиста это хорошо, тех кто с ним смертельно опасно🙃🙂

Вера Сергеевна-V

Лучше всех оценит тот ,кто с эгоизмом проживает рядом .Мне эгоизм не по душе .

Надежда Курзенко

думаю он должен присутствовать, но в меру, по обстоятельствам надо смотреть

Св
Светлана_Светлана

Эгоисту все равно, ему всегда хорошо. А вот те кто с эгоистом те возмущаются.

Екатерина

🖼 эгоизм -это только брать и указывать..

Борец С Врагами

По отношению к себе может и замечательно! А по отношению к другим идиотство.

Ендурин 15

мы все эгоисты...так что нужно просто смириться. мы даже влюбляемся для себя

Nat М

Хорошо. Все люди в какой то мере эгоисты и все направлено у каждого на себя.

..

В пределах разумного. Предвижу следующий вопрос... - У каждого свой предел )

Оленка

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Ну как сказать - хорошо что себя не забываешь, плохо что забываешь о других

Быченко Александр

Умеренный просто обязан быть. А то помрёшь как П. Корчагин за чужие грехи.

Анатолий Владимирович

в постели плохо! потом сам лишишься кайфа, когда с бревном будешь спать!

Даниэлла Радзивилл

ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ХОРОШО САМОГО, А ДЛЯ ЕГО ЗНАКОМЫХ ИЛИ РОДСТВЕННИКОВ ПЛОХО

Фердинанд Франц Иосифовович

вот тебе история моего детства... не сказка конечно
obsuzhday.com/a/26946189

Марина Митькова

Спасибо. Это доверие. Польщена

Геннадий Зернов

Это нормально, в рамках общепринятых норм поведения, иначе это зомби.

Вадим Матов

Думаю, плохо. Например, забота о людях - наивысшее проявление эгоизма.

Фа
Фаина-Фира

ЭРОТИЗМ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ОСОБЛИВО В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ😛😉😆

Фа
Фаина-Фира

Марина Митькова - Тебе б родиться в осьмнадцатом веке ,
Носить кружева , жемчуга , кринолины ,
Приседать в реверансах , опуская веки,
И шептать чуть слышно : Я - Марина ...
Люби тенистый парк в поместье родовом ,

И до утра засчитывайся " Федрою " Расина .
Люби мечтать и думать о былом
Под пенье скрипки с перезвоном клавесина ... 😉😉🥳

Марина Митькова

Неплохо бы,но я живу здесь и сейчас. Зачитываюсь Э. Асадовым,работаю,дети уже большие.

Яков Григорев

Ну по моему вопрос не в том хорош или плохо , а в том когда и сколько -))

Оленка

🙂

Aлександр Кузьмин

Раб должен заботится о нуждах господина ! А себя оставлять на потом !