Ол
Олег

Анекдот" гуляет мужик со своей женой по зоопарку.Вдруг когда они проходили мимо вольера с горилами самец горилы схватил женщину затащил ее к себе поставил на четвереньки и давай,ее любить...Женщина орет мужу" чего ты смотришь сделай что нибудь" а муж отвечает" А ты ему скажи,что у тебя голова болит и завтра на работу..."Вопрос к замужним мадамам ,а вы часто уворачиваетесь от исполнения супружеского долга,под такими смешными предлогами?

Ответы
Ирина Лебедева (Бидюк)

Тогда есть ещё один анекдот. "Легли спать муж с женой. Жена к мужу и так и сяк, а он на неё ноль эмоции отвернулся к стенки и спит. Жена его в бок толкает и говорит ему, а как на счёт супружеского долга? Муж ей отвечает спи ночью долги не отдают".

Ол
Олег

Ахаха👍

Ольга

к сожалению никогда. Чаще муж "я устал"

Azer Navi

Не сомневаюсь... Пчёл (трутьни) на сладкое летят....А я от души)))

Ольга

Верю. Наверное мужчине надо слышать отказ, тогда он больше хочет А я вот мужа всегда хочу. Вот пичалька....

Azer Navi

От того что "только мужа"....поэтому и печально...я так думаю

Ольга

я написала "всегда" и не писала только. )))

Azer Navi

"всегда только мужа"....оглянись сколько тебя делает и печалька пройдет .... К примеру - Я

Елена Стратийчук

Ты чего такой озабоченный?

Ол
Олег

Потому что я еще живой

Де
Денис

Он тактично(культурно) и с юмором задал интересный вопрос...

Елена Стратийчук

Сложн представить, меня голова никогда не болит 😂😂😂

Де
Денис

Заметно по написанию...

Елена Стратийчук

А как может быть заметно по написанию

Е)
Екатерина ))

Вообще не уворачиваюсь

Лё
Лёля

Никогда))

На
Надежда

🙂

**
********

Нет

Анна Самоходская

Нет