Ke
Kenes

Допустим если я окажусь в рабстве в России то чем я буду заниматься?Что со мной произойдёт?😂))

Ответы
Ла
Лариса

Анекдот.Старый уже. Встречаются Путин и Назарбаев, Путин и спрашивает: Нуреке,у меня в России работают белорусы,узбеки,таджики,молдоване.Почему казахи у меня не работают? Назарбаев отвечает: Вова,они и у меня не работают. О каком рабстве ты говоришь?Самая ленивая нация.

Тина Тим

Ты еще попробуй попади в рабство в России. Все не так просто,не всех принимают.

Владимир Писарев

В России своих тунеядцев хватает,тунеядствуй лучше в Казахстане

Алла Огрызько

будешь в поиске лохушки, которая тебя будет кормить и поить

Ke
Kenes

о нееет

Бо
Борис

Знаешь Что Им??......Котагым Быр жагым!!!

Nikola Mahkov

-работать и деньги получать!--

Максим Jw

Дураков в рабство не берут.

Кр
Красавчик

Ничего. Научишься воровать

Юрий

Не встречал я рабов России

Alex Alex

Свинарка пойдешь работать

Любовь Золотарева

Вами кто-то там нуждается?

Ar
Arkadij

Будете ассенизатором.

Ke
Kenes

Как это?

Ar
Arkadij

Очень нужная профессия.

Alex Sher

Подарим байдену

Да Я

Размечтался

Котэда

строить бам- там всегда нужны