Лада

Молчание при виде низости, есть та же низость.

Ответы
Аслан Эйвазов

С ТРАСТНОЕ ТЕЛО ПОД КРУЖЕВОМ ЧЁРНЫМ…

Т ак захотелось? Не продохнуть?

Руки твои обнимали мне бёдра,

А шаловливый язык нежил грудь.

Сладкого плена объятья манили,

Тёплый растаял на мне поцелуй,

Нежность и лёгкость рядом парили,

владевая над телом…;смакуй,

Е сли желаешь изведать блаженство,

Трепет бездонных, непознанных мук,

Е сли оргазма пути неизвестны,

Ласки и страсти волнующей стук,

Острых до боли побед ощущений,

Пылких и жарких раскрытия чувств,

Омут соблазна и обольщений

До беспредела в потоке безумств!

К ак же пьянит аромат твоей кожи,

Разум теряет над телом контроль,

Уст обожание - счастье до дрожи,

Ж ажду свою утолить мне позволь.
Единодушие стонов и криков,

Верх возбуждения, жар изнутри,

От поцелуев вкуса клубники

Млею и таю, прошу: ?Забери!?

Ч аще, сильнее, оргазм неизбежен,

Е сть одно чувство, его утаю,

Робко целуя, скажу: ?Как же нежен

Н аш удивительный секс, я в раю!?,

И эйфория мне голову кружит,

Мыслями танцев из слов: ?ТЫ МНЕ НУЖЕН!?

Иван Ручкин

Ага, тебя выслушали и послали куда Макар телят не гонял и все осталось там же , с теми же граблями. Он просто никак не сможет изменить отношение к этим вещам, а эамечание, это сотрясание воздуха, пока он сам не увидит необходимость изменения отношения к этому

Владимир Жмуров

Если это относится к женщине, то можно ей что-то сказать, чтобы она поняла, что поступает низко, хотя это, почти всегда бесполезно! Стерва, она и в Африке стерва. А вот мужику, следует молча дать по морде!

Valentina

Не все имеют реакцию нападения, у некоторых стресс кролика,они молчат и прячутся,у других стресс льва..например у меня...я сразу в бой,а муж меня держит...Картина Репина "Приплыли"

Александр Филин

Однажды человеку заведомо сильнее меня предложил вести себя прилично..... Нажрались вместе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mikah Vonavlap

Молчание не всегда доказывает присутствие ума но,и не всегда доказывает отсутствие глупости.... такова жизнь.

Stalker 42 Region

Думаю что да,если тем более Вам эта низость неприятная и Вы не пытаетесь предпринять меры к её остановлению

Алексей Тюрин

"Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали". Эдмунд Бёрк.

Юрий Прытков

Низость чаще проявляется для ответной реакции. Хотите с низостью стать низостью - реагируйте

Лада

Думаю с вами не согласятся почти все, в том числе и я.

Дмитрий С

Для того чтобы зло победило надо просто чтобы хорошие люди ничего не делали☺️

Эльвира Пирогова

Конечно да! Это моё мнение. Только слабый человек, трус может позволить себе это.

Владимир Ракивненко

Я думал - интернет для общения, а не полка чужых цитат... Не своих мыслей... ???

Лада

Ничего, если цитаты правильные не грех и напомнить.

М Я

а что можно сделать, если знаешь, что ничего не сможешь сделать?

Рытzарь Дня

Лада, как всегда в точку! Привет!) Тоже ушла со спрашивалки?)

Лада

😊

Наташа Бойкова

согласна, но бывает ситуация когда приходится это делать.

Котэда

ну а если человек немой? или у него рот занят бутербродом?

Юрий Яковлев

или физиологическая особенность - нарушения центра речи

Валерий Киселев

Если эта низость не особо мешает, то лучше не шевелить.

Дильшод'$

Напишите ответ...равнодушные то же считается низост.

Лада

Смотря чего оно касается, бывает же безобидное равнодушие.

Михаил Андриянов

Всегда надо сказать - " я молчу" что бы Все услышали!