Гога Ванин

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

Ответы · страница 7
Баласанов Тигран

Не считаю себя эгоистичной сволочью. А ты себя к ним причислила ?

Баласанов Тигран

Глядя на таоё милое лицо, не хочется в это верить

Забава Путятишна

Внешность часто обманчива)))

Баласанов Тигран

Трудно тебе с этим делом, тоже знаю

Любовь Онопченко

не все ведь бывают эгоистичными сволочами.не все живут для себя)

Sergei Rodionov

Хаим вы чем лечите своих мондавошек. - Ни чем они у меня здоровые

Elchin Tehmezov

А причем тут эгоизм? Я вот не эгоист но половинку найти не могу )

Собир Саидов

У меня есть вторая половинка, я ищу третую с которым будет ах ты

Татьяна

Анекдот... Нашел вторую половинку..всю ночь мерял-не подходит))))

Валерий Комогорцев

опять бесполезное и глупое занятие и совсем не по этой причине

Барон Де Гофмансталь

Эгоистичной сволочью жить приятней! А половинки - ну их в попу!

Алексей Еремин(Бердск)

Значит я ищу такую же сволочь,как и я только в женском обличии!

Ирина Голышевская

Слушай Гога, не нарывайся, тут женщины не поймут такой шутки 😄

Ирина Голышевская

Нет конечно, как можно женщину, а она и есть вторая половинка, назвать эгоистичной сволочью? 😄 Она не эгоистичная сволочь, она полная дура 😄

Гога Ванин

А вот я с тобой согласен, мсчитаю оба варианта верными.

Ирина Голышевская

А зря, Ведь она дура из-за того, что для нее мужчина вторая половинка, который не просто эгоистичная сволочь, но и полный идиот. 😄

Ирина Голышевская

А ты мне ну ни сколечко 😄

Ирина Голышевская

Гога,ты что, обиделся? А зря. Если ты в инете без ч.ю., то надо смотреть телевизор. 😄

Гога Ванин

Я и то и то смотрю. Нет не обиделся.

Ирина Голышевская

Ну и прекрасно! Доброй ночи!!!

Асема Ахмедина

А у вас есть вторая половинка? И почему сволочь, а не личность?

Гога Ванин

а потому. Да к стати это сказала Раневская.

Инесса Подомаренко

Да уж! Стоит подумать! Но все равно согласна только на Стерву!

Инесса Подомаренко

Ну что вы!!!Как можно спутать?!!!!

Alex Dark 🇷🇺

хороший вопрос, я знал рано или поздно этот вопрос возникнет)

Иг
Игорь

Из двух сволочей получается вполне порядочная семья.🙂

Роза Шолпанбай

не каждая.в мире много половинок.вы наверное их не встречали?

Ирина Яровенко

ГОга вы уже нашли свою вторую половинку-эгоистичную сволочь

Гога Ванин

« Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая эгоистичная сволочь. ».

Ирина Яровенко

видно .вы хорошая эгоистичная сволочь

Гога Ванин

Хорошая это ключевое слово.

Альфия Ахмадеева

нет! сама сьем! у нас в классе ванин был вы не 64 школе учились?

Гога Ванин

Нет. А Ленина у Вас не было?

Акмаль Закирович

господь Бог и интуиция подскажет, подойдет она мне или нет...

Александр Копосов

даже самая эгоистичная сволочь иногда нуждается в компании

Тагир Алиев

В смысле каждый из вас? Мы же только ищем вторую половинку. 😄