Vadim Desired

В общем разочаровался я в женщинах и женском населении.... Надоело искать - лучше жить одному! За пять лет активного поиска супруги - результат нулевой. то ли я с устаревшими взглядами. то ли женщины очень продвинутые, то ли со мной, что то не так.... В общем фигня все это - не верю я больше в любовь, НЕТ ЕЕ!!!!

Ответы
Гелена Полховская

просто ко всему привыкаешь..когда семья привыкаешь постоянно работать и пару часов для себя счастье..когда один расслабляешься и уже каждый из нас и мужчина и женщина ждет что другой должен пристраиваться к его характеру привычках увлечениях и распорядку жизни..а по большому счету боимся да и не хочем менять в своем укладе

Та Sha

А что ты хочешь от супруги? Вот интересно, а какие взгляды правильные?....старомодность...это как? - это ты полностью обеспечиваешь свою семью финансово, являешься для семьи опорой и защитой..а супруга бережет очаг? Я так понимаю?.....и неужели на такие ПРАВИЛЬНЫЕ ВЗГЛЯДЫ ни кто не согласен???????

Vadim Desired

Да как бы оно не было - уже пофиг!!!! уже не хочу))))
Я обеспечил бы - кабы была..... хранить очаг - нет не обязательно. она должна и сама развиваться - пусть посещала работу ради удовольствия

Та Sha

....странный ты.... жены как то сами находятся..как и мужья! Люди понравятся друг другу..дальше - больше.... вот и семья образовывается. Человек же не булочка с начинкой, что бы в ней пальцем ковырять, много там начинки или нет...

Vadim Desired

мдаааа, сложно все это....... значит не мое....

Та Sha

Нет. Это наоборот все просто. Просто не следует так уж зацикливаться на этом.

Vadim Desired

Ооооо. вообще не зациклен)))) так мысли - размышления

Ма
Марина

Правильно. Лучше погрызть печенку в одиночестве. Ох уж эти бабы. Все меркантильные. Со своими претензиями и требованию. Да еще и главное условие у них, т.е у нас: быть не просто любимой, но ещё и единственной. Во замахнулись, Да? Нахалки.

Vadim Desired

ахха! такие вы))))
Но это Ваше мнение. я другого мнения)
Кстати вопрос - только лишь вопрос)))

Ольга

Самое удивительное,что я с вами согласна.Тоже самое могу и сама сказать,но только в отношении мужского населения.Может мы ищем чего- то,чего и в жизни не бывает...

Ольга

Вадим,тебе 35,не забывай об этом.Обычно мои ровесники делятся на 2 вида.Или женатые,давно и прочно.Или такие,которым уже ничего не надо и не хочется!!!С последним вариантом я встречалась много,много раз....

Vadim Desired

Вот тут не соглашусь, у моей мамы - есть знакомые - работают водителями на аэробусах (двуэтажные автобусы) - не женатые кстати. всегда одеты прекрасно, очень культурные. Есть и просто те же с фирм такси... как бы .....

Ольга

Ну откуда же я узнаю,женаты они или нет???Если бы со мной познакомиться кто-то решил,была бы тольк рада

Vadim Desired

попробуте сайты знакомств

Ольга

Написала в личку!

Tu
Tutby

не надо зацикливаться. Отпусти ситуацию. "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею." Шекспир. Это точно! поверь.

Vadim Desired

верю)
Вопрос для статистики)

Алина N

а любовь-то тут при чем??? она есть и ей плевать, как её воспринимают люди. Если Вам не ответили взаимностью, то это лишь симпатия ли антипатия.

Vadim Desired

да и ХСН

Алина N

и точно!😂я тоже решила жить одна и 12 лет живу счастливой свободной жизнью и мне это нравится!

Vadim Desired

бывают и отшельники - каждому свое

Елена Максимова

Верить в(!) Любовь и верить Любви--различные функциональные понятия.Это как вера в Бога и вера Богу. А ведь,БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Vadim Desired

сложнова то

Елена Максимова

А кому сейчас легко?)))

Vadim Desired

мене

Елена Черемухина

Моей дочери 29....двое деток...их отец не захотел нести ответственность....предал....она разочаровалась в мужчинах....не верит

Vadim Desired

печально. так молода...... таких к сожалению очень много.....

Елена Черемухина

Вы не там ищете и не тех

Анна

а сами то хоть кого то любили? Именно любили, а не хотели. И для чего окончательный выбор выносить на общее обсуждение?)

Vadim Desired

Любил! очень сильно.
Это просто вопрос на обсуждение - интересно изучать сколько мнений

Анна

И как это любил,но любви нет? Скорее не повезло с любимой. Но любовь же есть. А какое мнение хотите услышать? Что вы бедный и вам не повезло или борись дальше?

Vadim Desired

Блин, долго обьяснять))))

Анна

И не объясняете))) И так уже все понятно

Vadim Desired

замечательно)

Solnyshko

Не копите ненависть в душе,
это разрушительная сила,
для любви нас мама родила —
девять месяцев, лелеяла…, носила…

Vadim Desired

ахха

Solnyshko

😉 🙃

Андрей Елькин

клуб веселых и находчивых приглашает на новый праздник "нет любви".. не будь добр, и не приходи не один..😏

Vadim Desired

????? очаровательно

Татьяна

Может просто ни там ищите, а она где-то совсем рядом. А Вы всё время проходите мимо?

Vadim Desired

Ок, и как же понять??? смотрел на ближайших - не обращают они внимания на меня

Татьяна

А как Вы хотите чтоб обратили внимания?

Vadim Desired

нууу не знаю. если кому то нравлюсь, ну навернека бы как то привлекла внимание к себе. То есть, вглядываясь в лица и глаза кто рядом - не чего такого...... если б нравился, по глазам было бы видно

Татьяна

Как знать, может она также ждёт каких то знаков

Vadim Desired

понапридумали.... раньше вон как по голове дубинкой. на плечо и в шалаш))))))
а тут знаки какие то

Татьяна

😺

Забава Путятишна

Никто и не говорил, что она есть. Над отношениям нужно трудиться. Причем взаимно!

Arsen Beisenov

можно обойтись и без этого. элементарно нужно человека накормить, когда он голоден, обогреть, когда замерз и купить лекарств, если не дай Боже заболел

Vadim Desired

Покупал и лекарста, и просто деньги дарил - зная. что ей нужнее, другой кв и кредит оплачивал, и с едой все тоже самое - не цениться нынче

Arsen Beisenov

Господь все видит. Все, что Вы делаете рано или поздно оценится. Цена здесь совсем другая

Vadim Desired

да я не жду оценки - просто от сердца..... хотелось для нее делать.....но!!!!!

Arsen Beisenov

знаете сколько мне пришлось сделать прежде чем я получил все, что сейчас имею!!!

Наталья Аниткина

наверное надо попробовать остановиться, ваше само придёт. только не пропустите

Vadim Desired

видимо да

Эля Боранбай

У меня так же только в обратную сторону. одно разочарование в мужчинах.😒

Vadim Desired

Что то в этом мире сломалось(((((((

Лидия Агабалаева

Роетесь глубоко....а вы по сторонам посмотрите, да еще и с открытой душой...

Vadim Desired

пробывал

Лидия Агабалаева

Значит чего-то не доделали....или не так себя преподнесли...

Vadim Desired

возможно..... ну раз....ну два.....ну 15...... и, что все время не так?????

Лидия Агабалаева

Или не те попадались....

Алёна

так вы не одиноки!! полмира так и считает))) скоро партию создадим)

Алёна

ах))) у меня одна дома уже имеется.хватает мурчащих))

Vadim Desired

ну хотя б одногго)))) а???

Алёна

неа....виртуально забираю всех пятерых)))

Vadim Desired

)))))) виртуальных и я забрал)))))

Алёна

😆 😂

Та
Татьяна

А может просто еще не нашлась Ваша половинка,может еще рано???

Vadim Desired

да ну их этих половинок! если ей надо - пусть сама ищет

Та
Татьяна

Может и найдет.

Vadim Desired

я прятаться буду

Та
Татьяна

Это Ваше право.

Tanyshka Анатольевна

значит не встретился тот, любящий, настоящий😉😉😉😊

Tanyshka Анатольевна

какждый думает по разному, меня можно так сказатьобидел му

Vadim Desired

кто обидел?

Tanyshka Анатольевна

каждый думает по разному, я тоЖе в любовь не верила😉

Vadim Desired

ааааа. да я то верю)))
Я и верю в чудеса)

Tanyshka Анатольевна

это тоже верно!👍👍

Елена Мартынюк

зря. она существует... верьте в неё и она сама вас найдёт...

Vadim Desired

40 человек до вас - сказали. что нету

Елена Мартынюк

обиженные на жизнь и закомплексованные не слушайте 40 ... опросите 100

Vadim Desired

ок

Елена Мартынюк

удачи и любви.

Vadim Desired

спс