Марс

жалкий озабоченный вид и напускная строгость чиновников и чиновниц говорит о том что все очень плохо и они теряют свои большие деньги ?

Ответы
Михайлина Ольга

А как вы думаете, они на самом деле болеют коронавирусом или типа мы с народом?!

Марс

думаю что болеют но у них лучшие врачи нужные лекарства и все оборудование есть а у нас этого нет..

Олег Некрасов

Чиновник это не должность , это образ жизни , вор на воре и вором поганяет !

Владимир Усейнов

Удержалась бы попа в кресле, а деньги они наворуют!!!