Алексей Зибарев

второй этап очистки организма и оздоровления. купил кедровую бочку делаю смесь трав . эфект супер .кто поддерживает ???кто тоже проходит эти процедуры делимся замесами трав что добавляете на что действует

Ответы
Ирина Малышева

кедровую бочку делала пару раз в нашем аква-парке) супер-процедура) кожа после нее АТЛАСНАЯ)) а вот смесь трав это их ноу-хау))) сама хотела бы на даче в баньке просто таким подышать)) не сказали((((

Алексей Зибарев

понял.здоровья вам ))))))

Ирина Малышева

спасибо и Вам его же -много)))