Оксана

Путешествую первым классом... а Вы?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ну а каким же еще Вам путешествовать? Главное, чтобы все знали об этом. да? Ну а если я спрошу, скажем, в скольких странах американского континента Вы побывали?

Бо
Борис

Путешествую... На своих двоих... От дома до работы, от работы до дома... Что кто заслуживает, тот то и получает...

Фердыщенко.

Этот м**** Но вы поняли про кого я имею в виду.. он за два дня на эконом классе на 3 х самолетах добирался..

Андрей Мацнев

Я со своей Кубой разорюсь на фиг, если первым классом буду туда летать)))

ვასო წილოსანი

🖼

Оксана

Прикольно.. я бы тоже с ними)

ვასო წილოსანი

🤣😂😆😅 так гораздо веселее

Yra Kozlov

нет. очки тебе не идут хоть первым хоть последним классом

Оксана

Ну и ладно. Ты ж мне не авторитет.

Yra Kozlov

да я вообще там небыл ты че?

Yra Kozlov

ну да как обычно. и сил никаких нет

Сергей Греков

дай вам Бог и дальше также, чуть поскромнее будьте только

Сергей Греков

хорошо, пусть это будет попытка поделиться радостью, а не бахвальство

Андрон Шрайбикус

Самолетом и автобусом. Быстро, качественно. Класс пофигу.

Стас Васильев

а я с одиннадцатиклассницей. НА МНОГО ПРИЯТНЕЕ ПЕРВОГО...

Стас Васильев

истественно)))) сидеть на табурете перед компом и орать на весь обсуждайка, таки я первым!!! а я бизнес только...себе и своей.

Оксана

Табурет. Комп. Бизнес. Ну да)))))

Стас Васильев

нет ну посуди...К чему. что бы позавидовали, либо удовлетворяешь своё больное воображение? ты пьёшь виски запивая колой, а я палёную водку запиваю рассолом. Прости, но я нифига того прикола не схаваю.

Оксана

Ну вот , например, чтобы тебя разбудить...

Стас Васильев

извини. Если это фото с тебя, то верю. По теме одета!!! вы таки не плохой будильник. Вт щаз подумываю свой поменять))))

Стас Васильев

нет, только подняла..........Ты давно отдыхала? А! ты таки отдыхаешь и спя и бодрствуя (первым классом) Просто спала давно?

Николай Костров

Я с 4 ым Классом, Внучка в 4 классе, Путешествую по науке...

Телефонист Вася.а

А,у меня член 20 см.А,у вас?Чем ещё будем хвастать?

Телефонист Вася.а

Температура 36'6.Остынем все,никто не останется.Понты то зачем?Ну ещё бы понял,что у тебя личный самолёт,а так....

Оксана

А так ... член говоришь.....

Mарго Беккер

Даа ООксана, с Олежеком-не *забаловаать*!👌😛

Василий Давыдов

А мы на своей машине. Высшим классом то есть.

Ев
Евгений

не, я с первоклассниками не путешествую...))

Muza

ни разу первым, даже было, в хвосте летела

Оксана

Все мы в хвосте летели....

Muza

Я стала бояться после вот этих страшных катастроф. Хотя, кому что на роду написано, как говорится, но , как говорят, бережёного Бог бережёт.

Александр

а мы.............. а мы за штурвалом)))))))))))))))))))

Александр

нет............уверенно ( пру ) заданным эшэлоном..........по каждому вопросу))))))))))

Александр

знаю....))))))))))))))))))

Александр

дальше?..............а дальше будет ТАК-----------------

стоишь на берегу.....и чувствуешь солёный запах ветра.......
что веет с моря.......и веришь что свободен ты .............и жизнь лишь началась..........
и губы жжёт .........подруги поцелуй...........пропитанный.................слезой..)))))

Александр

ну...........по крайней мере так хочу...))))))))))))))

Александр

(ВАМ?)...........хорошо проехали.............стесняюсь спросить----- за что????????????

Александр

о как...............опять..............тупичок........)))))))))))))))

Владимир

А мы на месте сидим в бизнес классе! 😂

Вася Васильков

Путешествую во сне. Устаю так🙄

Alexandr S.....e

Лежу и смотрю" Голос"! И мне- в кайф...

Валерик

👍Куда везёш класс? На экскурс?

Виктор Глуховченко

Я 11 закончил))) И 3,5 курса универа!

Виктор Глуховченко

Впереди у всех ямка 1*2 и 2 глубиной...

Оксана

С ума сошёл об этом думать...

Виктор Глуховченко

Думай- не думай- финал один у всех. Жизнь- хороший учитель, но жестокий. Всегда убивает своих учеников.... Тем более я свой диагноз уже знаю.

Оксана

Диагноз... только один: дура или ещё ничего так...

Виктор Глуховченко

Значит я ещё ничего так )))