Светлана Монахова

возможно ли бюджетно и хорошо в нашем государстве излечится от онкологии

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Есть Ассоциация онкопациентов "Здравствуй!".
Когда меня настигла эта хворь, я туда не раз обращался за советом... Это случилось в октябре 2016-го (астроцитома мозга- 4-я стадия).
С тех пор операция, 3 химиотерапии, 30 сеансов облучения и вот теперь четвертая химия (уже в таблетка и уж до конца...).
Если бы я платил за все это по коммерческим ценам, как иностранцы платят, то обошлось бы это с 2016-го в, примерно, 2 млн. 500 тыс. р., а то и более...
Не знаю ни одного западного гос-ва, где возможно такое: там нет политики квотирования - там "есть страховка - лечись, нет - молись!"

Робот Вертер

В Ленинградской области год назад было обнаружено и выявлено на складе 2 тонны просроченных лекарств (бесплатных) для онко больных!!! В этой стране на людей давно хер забили. И когда это уже дойдёт до мозгов???

Робот Вертер

Онкология прекрасно лечится пищевой содой. Читай Тулио Симончини. Он реально вылечил тысячи больных раком именно содой

Юрий Барденков

на первой стадии можно, а на последнй у нас врачи скажут честно, а за рубежем пообещают вылечить хотя понимают что это не реально, типа это бизнесс

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Можно если есть группа и стоишь на учете у врача,он в выписывает в общую очередь и отправляет бумаги на комиссию!жди ответа.

Светлана Монахова

а ждать время есть???

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Оно есть всегда, главное сильно верить!!!

Владимир Поляков

только народная медицина ...у мамы в 86 г. удалили кг. врач дал срок от пол года ..до одного ....сейчас ей 86 ...не жалуется ...

Светлана Монахова

что она делала?

Владимир Поляков

все ...только народное ....

Светлана Монахова

спасибо за конкретный ответ

Владимир Поляков

мухоморы на спирту ..ложка утром

Владимир Поляков

самое главное это победить

Баласанов Тигран

Тулио Симончини вылечил тысячи людей по миру от онкологии простой пищевой содой и правильной диетой.

Сергей Томилов

Думаю, что нет.

Баласанов Тигран

Вот вам и ответ.

Сергей Томилов

А почему тогда людям голову морочите своей содой? Она только от изжоги помогает.

Баласанов Тигран

Она убивает грибок Кандида А рак - это и есть грибок Кандида. Просто, если это копеечное лечение поставят на поток, то фарм корпорации потеряют сотни миллиардов долларов. Им невыгодно, чтобы сы были здоровыми, им выгодно нас лечить

Сергей Томилов

Бывают чудеса.

Андрей Мацнев

У меня батя после операции, рак лёгких, десятый год в норме, обследования регулярно проходит.

Сергей Гущин

А государству по барабану. Излечишся не излечишся. Это твая забата. Тебе и искать вариант

Светлана Монахова

это понятно! государство старается как может, но этапы чиновников от и до врачей коррупционированны и это не искоренить

Сергей Гущин

Да государство старается как может , убить как можно больше людей в еденицу времени. По законам видно его старание. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Alexandr S.....e

Онкология-НЕ излечима, но-очень доходна для рвачей(я-НЕ опечатался-иначе-ИХ не зову...)

Марина Шин

нет,врачи все равно будут вымагать деньги.а некоторые прямо в лоб-У ВАС ЕСТЬ СПОНСОР?

Светлана Монахова

а то что запугивают и вымогают это точно! как сказал Задорнов врач от слова врать

Михаил Мних

нет ...я думаю .. если уж девушку с Апатит по указанию Путина не спасли ...........

Светлана Монахова

спасибо за поддержку и оптимзм

Михаил Мних

а зачем врать ....самому организму настраиваться пытаться надо ...хотя советовать любой может ...извините ...

Светлана Монахова

спасибо за правду

Дуб Дубом, Quercus Robur

ой-ой......всё зависит от конкретики......порой и не бюджетно невозможно

Александр Иванович

это редкость к сожалению но бюджетно нет. обдерут всё равно

Светлана Монахова

уже в курсе

Александр Иванович

и это печально

Анатолий Лапшин

Нигде нельзя. Такая вот болезнь. Но попытатся можно.

Анатолий Лапшин

Не за что.

Валентин Чистяков

пока нет! спасибо предателям -либералом-ворюгам!!!!

Валентин Чистяков

а мне за что!?

Светлана Монахова

за ответ

Видмет Лапатыч Бизульо

Лучше в Израиле. Хотя, пару примеров я знаю у нас.

Светлана Монахова

в Израиле не бюджетно,уже созванивались с клиникой, один приём у доктора 680 долларов, +доп обследования которые уже есть , но они хотят сами каждое по 880 долларов+ плюс процедура одна 700, + плюс препараты по количеству курсов соответственно такое же количество процедур платных, = плюс проживание питание перелёты увы я пенсионерка

Видмет Лапатыч Бизульо

Это далеко не бюджетно.

Светлана Монахова

вот именно

Ка
Катя

Нет. И болезнь "распознают" на последних стадиях

Аксакал-Хан-Паша

...дак лечатся и успешно...и к нам в россию едут...

Аксакал-Хан-Паша

...в инете ищите...на форум заходите...мышкой поработайте

Светлана Монахова

спасибо за совет, работаю

Геннадий Толоконников

нет... залечат... только народные средства!

Adam Adams

Можно смотря сколько дашь денег