Ве
Вероника

Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.

Ответы
Лариса Белых

Тут не до ХОББИ!)Стрессы разные бывают,так и мозг у всех по разному работает!
....Такое состояние мне знакомо!Нужно внушить себе,что выход есть...,жизнь продолжается....!)

Юрий Савин

Понимаю и поэтому живу и не схожу с ума при стрессах надо молиться рассказывая Богу о своих проблемах

Ве
Вероника

разумно!

Светлана Агламазова

А шибзикам уже все равно..они за грань ушли

Mарго Беккер

РАЗВЕ важно название?

Vladimir Rakivnenko

Фредерик Бегбедер...

Алексей О.

Эт на пенсии ?

Александр Севков

Это до и после кризиса...

Алексей О.

Эт точно...

Тамара Гаврилова

Это так 100%

Тамара Цццц

Да именно

Галина Блажнова

Точно

Наталья К.

Точно

Emily Vedernic

soglasna