Светлана Ахмедова

Ученые отметили, что уже к 20 мая вспышка коронавируса в регионах России затухнет на 97 процентов, а к 28 мая – на 99 процентов. Хорошая новость?

Ответы
Владимир Кручинин

нужно говорить так: руководствуясь некими моделями, ученые сделали предположение, что.... А дальше - как у Вас....

Светлана Ахмедова

Мы здесь - попроще....не доклад на конференции делаем

Владимир Кручинин

просто так точнее... чтобы не сильно обольщаться, если что не так....

Светлана Ахмедова

Новость в Яндексе...ссылка даже на Пескова

Владимир Кручинин

корреспонденты - чудаки на букву "м"... им бы лишь бы что-нибудь брякнуть поярче.... Еще и Пескова подставили...

Александр

Всё............. человеки................... теперь ......поздно..........
доживём......когда нибудь.........после........))))))))))))

Александр

а как же.........)))))))))))))))

Татьяна Морозова

у нас карантин до 12.05 думаю, что тут осторожность и политика пополам,ведь наш народ невоздержан...)

Светлана Ахмедова

Правильно....еще чуть- чуть потерпеть

Алекс Венцель

Затаится где -нибудь как сифилис который может передаваться по наследству аж через 12 поколений...

Алекс Венцель

Ага, временно в свете текущих событий...Теперь гуляю только в наморднике...))))))))))

Просто Человек

👍👍👍👍 В нашей стране уже открывают разные предприятия и магазины.

Раиса Архипова

Верится в это с трудом. На периферии только рост начинается.

П*
Пётр *

Вы верите ученым? Сегодня они говорят одно ,завтра другое.

Евгений Дмитриев

В.С.Черномырдин: Никогда такого не было и вдруг опять!

Светлана Ахмедова

Хотели, как лучше, а получилось - как всегда

Евгений Дмитриев

Именно! Но мне видится, как самая крутейшая: А мы в одну корзину оба яйца класть не будем!

Светлана Ахмедова

Недавно мэр Киева сказал.....что-то про 2 заместителя, четверо из которых....

Си
Силвер

это всего лишь мечты. что будет реально - неизвестно.

Си
Силвер

ну вот кто конкретно? вы ведь это узнали из СМИ, а с ними нужно всё на 9 раз перепроверять.

Светлана Ахмедова

Нет...Если написано.....что песков подтвердил...я верю.... Смотрите сегодня новости

Си
Силвер

а когда пескова назначили оракулом?

Си
Силвер

мы так можем толкаться бесконечно. предлагаю разойтись миром.

Си
Силвер

а вот что вы сейчас скажете? карантин продлён до конца июня

Энинг Сокол

новость то хорошая, только вот на чем она основана

Владимир С

Отличная новость, особенно для пограничников.

Dmitriy Babanin

Как вы думаете птичий грипп страшнее свиного?

Он

Хорошо бы прогнозы совпали с реальностью.

Алексей Любимов

ну наверноо да Сколько можно дома сидеть

Александр Евченко

СКОРЕЙ БЫ А ТО ЧЁЛКА УЖЕ НИЖЕ НОСА

Александр Евченко

В МОЁМ ВОЗРАСТЕ КАК НА ПРИДУРКА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ А В ХУДШЕМ КАК НА МАРАЗМАТИКА СМОТРЕТЬ БУДУТ

Светлана Ахмедова

Рассмешил.... потерпите....скоро все закончится. Или попросите близких отрезать немного.

Светлана Ахмедова

Владимир

Очень. Только я слышал про июнь.

Nikola Mahkov

-вашими устами да мед пить!--✌️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пик пройден- хорошая новость

Виктор Алексеенков

Да!Начнем чувствовать себя по весеннему ХХХ

Andrey Andreev

Какие учёные, английские?

Andrey Andreev

нет у нас таких шарлотанов

Se
Serij

Если они правы то да

Светлана Ахмедова

Думаю, что правы....но продлят режим изоляции