Евгений Кирьянов

продолжаю рассказ как я был в ялте снаружи запросто можно дотянуться до еды которую приносит афициант и притом я голодный упер куриную ножку отошел в сторону и обгрыз косточку на четвереньках ползу за другой порцией и вдруг слышу над собой голос парня смотри кто-то ползет ( хотите продолжение )

Ответы
Елена Офицерова

Сумбур какой-то. Хоть бы знаки препинания расставили, а то не знаешь как читать.

Евгений Кирьянов

чую неладное лритворяюсь пьяным замычал и стал как будто ррыгать она говорит да это пьяный какой-то пошли отсюда я спокойно опять стащил тарелку с едой и подальше умотал от кафе спустился на пляж и на топчане заснул

Елена Офицерова

Охуе-е-еть!

Евгений Кирьянов

ЖРАТЬ ТО ОХОТА АДЕНЕГ ТОЛЬКО ТОЛЬКО НЕ УЖТО ВЫ ОСУЖДАЕТЕ

Елена Офицерова

Не имею право осуждать. Просто в ахуе!

Евгений Кирьянов

МОГЛИ БЫ МНЕ РАСКАЗАТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ

Ел
Елена

Женя клёвый такой

Евгений Кирьянов

Чую не ладное тут же прикинулся пьяным голос девахи да это выпивший пошли танцевать тут я упер тарелку с едой и был таков про следует

Вера Свежинцева

уморил..

Пчёлка

нет

Ann Richter

да

Евгений Кирьянов

НА ХЕРА МНЕ ТВОИ ЗАКАВЫЧКИ

Ann Richter

это улыбка

Евгений Кирьянов

благодарен ли любовник мне за возврат штанов

Ann Richter

оооо

Евгений Кирьянов

зачем мне закорючки