продолжаю рассказ как я был в ялте снаружи запросто можно дотянуться до еды которую приносит афициант и притом я голодный упер куриную ножку отошел в сторону и обгрыз косточку на четвереньках ползу за другой порцией и вдруг слышу над собой голос парня смотри кто-то ползет ( хотите продолжение )
Евгений Кирьянов
Ответы
Елена Офицерова
Сумбур какой-то. Хоть бы знаки препинания расставили, а то не знаешь как читать.
Евгений Кирьянов
чую неладное лритворяюсь пьяным замычал и стал как будто ррыгать она говорит да это пьяный какой-то пошли отсюда я спокойно опять стащил тарелку с едой и подальше умотал от кафе спустился на пляж и на топчане заснул
Елена Офицерова
Охуе-е-еть!
Евгений Кирьянов
ЖРАТЬ ТО ОХОТА АДЕНЕГ ТОЛЬКО ТОЛЬКО НЕ УЖТО ВЫ ОСУЖДАЕТЕ
Елена Офицерова
Не имею право осуждать. Просто в ахуе!
Евгений Кирьянов
МОГЛИ БЫ МНЕ РАСКАЗАТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ
Ел
Елена
Женя клёвый такой
Евгений Кирьянов
Чую не ладное тут же прикинулся пьяным голос девахи да это выпивший пошли танцевать тут я упер тарелку с едой и был таков про следует
Вера Свежинцева
уморил..
Пчёлка
нет
Евгений Кирьянов
НА ХЕРА МНЕ ТВОИ ЗАКАВЫЧКИ
Ann Richter
это улыбка
Евгений Кирьянов
благодарен ли любовник мне за возврат штанов
Ann Richter
оооо
Евгений Кирьянов
зачем мне закорючки