Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
знаете все енто ерунда не все ведуться на обертку зная сколько времени женщина провела готовясь к свиданию ...женщину можно оценить только рано утром после проведенной бурной ночи ...и не важно как она потом уже выглядит
это уже проблема не всех ...кто ведется
три раза за утро согласилися ...день будет точно удачным
Да, тем более у меня план, облегчающий хлопоты
хлопот не уменьшиться но .......мнение по отношению к женщинам возможно
У меня уменьшится. курочек резать буду
каждый занимается своим делом
этот пездец я пережил, когда женщину раздеваешь и снимаешь утягивающее белье а там квашня на тебя вываливается, луче бы она этого не делала бы. психотравма на всю жисть
ага,мне тож интересно..познакомился мужик со стройной грудастой,потом пришло время раздется........каково будет впечатление у мужчины?????
Скорее всего он скажет, что ему надо бабушку проведать
Девушка которая старается быть красивой- думаю что и следит за собой поэтому я считаю что все будет хорошо и мужчину этим не испугаешь
Быть красивой - это естественность а не ложь и липовые сиськи
кто говорит о липовой груди ? а если даже и не настоящая -значит девушка следит за собой - я в этом убежден а еще считаю что если человек любит то ему до лампочки какая у его партнера грудь
Вы пост прочитайте внимательнее "бюстгалтер, увеличивающий грудь"...
я не силен в бюстгалтерах но мнение свое я сказал
явообще тут ничего не понимаю
Да ладно. Может и не так всё плохо. Кардинально то ничего не изменишь. К тому же, если женщина понравилась, то может и по фиг будет.
Это уже все не актуально, грудь уже все увеличили имплантами, попы качают в залах все кому не лень, а корсет давно вышел из моды.
Не у всех есть время и деньги на залы и импланты. Да и силы)))
Конечно не у всех, только у тех для кого это очень важно.
А такие не будут иллюзировать свои фигуры)
Для кого важно, те находят и время и деньги, я об этом
А ещё парик, линзы, челюсти в стакане, ногти нарощенные, и ресницы с бровями... Тоже не свои





надо уметь отличать красивую женщину от хорошо накрашенной-сколько жигули не тюнингуй -мерседес все равно не получится
Да ладно, ухоженная, следящая за собой женщина - вызывает уважение за свой труд. Не всех же природа наградила халявой
Иногда она должна выглядеть на 100%, вот тогда она использует все доступные ей средства. Что в этом плохого?
Опять же не понимаю, если у неё семья, дети и т.д. Как же другой мужчина её может увидеть без одежды?
А зачем другой то, она для своего все это делает
Видел и не считает себя неудачником от этого, как мне кажется
Видимо, Вы не поняли смысл поста. Но для своего лучше не карсеты одевать (в карсете сексом не займёшься), а, как я уже писала, в форму себя привести.
"На утро девушка, так быстро укатила, в далёкий, трудный путь, что на столе она эабыла-перчатки, шляпу, зубы, грудь."
Только в человеческом сообществе самка очаровывает самца....вот отсюда и отношение и презрение у самцов к ней.....
Мужчина становится на колени, чтобы в грехах покаяться, а женщина становится на колени, чтобы грех совершить.
Да, приходится иногда и с такими моментами сталкиваться. Ну все все старания приветствуются положительно
....и все сбываются мечты,
Осуществляются надежды,
Когда со мною рядом ты!..
Конечно, лучше без одежды!
предостерегая такие последствия всегда заранее предупреждаю, - секс не повод для знакомства!
Поэтому сначала в натуральном виде, а потом сбрую проф макияж и вперед приятно удивлять

+ накладные ресницы, ногти,нарисованные брови и глаза, нарощенные волосы! Кошмаррр)))
Везде обман. Сплошное надувательство и нажива на разводах неискушенных пользователей.
Суть во всем этом - привлечь внимание самца. Дальше - обоять умом и сообразительностью.
Я не говорю о самых красивых
Красивая душа так и ищет некрасиво тело, чтобы в нем поселиться.
Некрасивых тел не бывает, бывает, что их портят
Всяко бывает в этой непредсказуемй жизни.
Если женщина сидит и лупит торты, то не явно не жизнь виновата в ожирении