Ольга Белова

Бюстгалтер, увеличивающий грудь. Штаны, создающие округлую попу. Карсеты, утягивающие талию. Не повезёт мужчине, который увидит такое тело уже без одежды.

Ответы
Timur Sa

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

Просто Ой Но Не Наивный

знаете все енто ерунда не все ведуться на обертку зная сколько времени женщина провела готовясь к свиданию ...женщину можно оценить только рано утром после проведенной бурной ночи ...и не важно как она потом уже выглядит

Просто Ой Но Не Наивный

три раза за утро согласилися ...день будет точно удачным

Ольга Белова

Да, тем более у меня план, облегчающий хлопоты

Просто Ой Но Не Наивный

хлопот не уменьшиться но .......мнение по отношению к женщинам возможно

Ольга Белова

У меня уменьшится. курочек резать буду

Просто Ой Но Не Наивный

каждый занимается своим делом

Бе
Бергал.

этот пездец я пережил, когда женщину раздеваешь и снимаешь утягивающее белье а там квашня на тебя вываливается, луче бы она этого не делала бы. психотравма на всю жисть

Ольга Белова

Представляю)

Аринка

ага,мне тож интересно..познакомился мужик со стройной грудастой,потом пришло время раздется........каково будет впечатление у мужчины?????

Ольга Белова

Скорее всего он скажет, что ему надо бабушку проведать

Аринка

🤣 🤣 👍

Ол
Ольg@

😁 👍

Дмитрий Тамаревский

Девушка которая старается быть красивой- думаю что и следит за собой поэтому я считаю что все будет хорошо и мужчину этим не испугаешь

Ольга Белова

Быть красивой - это естественность а не ложь и липовые сиськи

Дмитрий Тамаревский

кто говорит о липовой груди ? а если даже и не настоящая -значит девушка следит за собой - я в этом убежден а еще считаю что если человек любит то ему до лампочки какая у его партнера грудь

Ольга Белова

Вы пост прочитайте внимательнее "бюстгалтер, увеличивающий грудь"...

Дмитрий Тамаревский

я не силен в бюстгалтерах но мнение свое я сказал

Ольга Белова

Вы не поняли сути поста

Дмитрий Тамаревский

явообще тут ничего не понимаю

Ел
Елена

Да ладно. Может и не так всё плохо. Кардинально то ничего не изменишь. К тому же, если женщина понравилась, то может и по фиг будет.

Ника Чу.

Это уже все не актуально, грудь уже все увеличили имплантами, попы качают в залах все кому не лень, а корсет давно вышел из моды.

Ольга Белова

Не у всех есть время и деньги на залы и импланты. Да и силы)))

Ника Чу.

Конечно не у всех, только у тех для кого это очень важно.

Ольга Белова

А такие не будут иллюзировать свои фигуры)

Ника Чу.

Для кого важно, те находят и время и деньги, я об этом

Ольга Белова

И я о том же)

Nusya Nusya

А ещё парик, линзы, челюсти в стакане, ногти нарощенные, и ресницы с бровями... Тоже не свои😱😱😱🙊🙉🙈

Валерий Помазкин

надо уметь отличать красивую женщину от хорошо накрашенной-сколько жигули не тюнингуй -мерседес все равно не получится

Лю
Людмила

Да ладно, ухоженная, следящая за собой женщина - вызывает уважение за свой труд. Не всех же природа наградила халявой

Ольга Белова

А свой её не видел голой?

Лю
Людмила

Видел и не считает себя неудачником от этого, как мне кажется

Ольга Белова

Видимо, Вы не поняли смысл поста. Но для своего лучше не карсеты одевать (в карсете сексом не займёшься), а, как я уже писала, в форму себя привести.

Лю
Людмила

Вы максималистка?

Ольга Белова

Нет.

Сергей Дегтярев

"На утро девушка, так быстро укатила, в далёкий, трудный путь, что на столе она эабыла-перчатки, шляпу, зубы, грудь."

Светлана Войцеховская

Только в человеческом сообществе самка очаровывает самца....вот отсюда и отношение и презрение у самцов к ней.....

Бесик

Мужчина становится на колени, чтобы в грехах покаяться, а женщина становится на колени, чтобы грех совершить.

Залимхан Магомедов

Да, приходится иногда и с такими моментами сталкиваться. Ну все все старания приветствуются положительно

Assa

....и все сбываются мечты,
Осуществляются надежды,
Когда со мною рядом ты!..
Конечно, лучше без одежды!

Леонид Иванов

предостерегая такие последствия всегда заранее предупреждаю, - секс не повод для знакомства!

Дали Далина

Поэтому сначала в натуральном виде, а потом сбрую проф макияж и вперед приятно удивлять😊

Lulu

😁😱+ накладные ресницы, ногти,нарисованные брови и глаза, нарощенные волосы! Кошмаррр)))

Владимир Богословский

Везде обман. Сплошное надувательство и нажива на разводах неискушенных пользователей.

Legião Dos Sábios

Суть во всем этом - привлечь внимание самца. Дальше - обоять умом и сообразительностью.

Ольга Белова

Я не говорю о самых красивых

Legião Dos Sábios

Красивая душа так и ищет некрасиво тело, чтобы в нем поселиться.

Ольга Белова

Некрасивых тел не бывает, бывает, что их портят

Legião Dos Sábios

Всяко бывает в этой непредсказуемй жизни.

Ольга Белова

Если женщина сидит и лупит торты, то не явно не жизнь виновата в ожирении